ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ РОМАНЫ ГАНТ
"- Серьёзно? Дуэльный клуб?- из-за его возгласа те, кто стоял ближе к нам, обернулись и наблюдали за ситуацией с нескрываемым любопытством."
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: "Ученье свет"


Учебный год лишь начался. Мародеры еще не успели нагло отобрать у собственного факультета сотни баллов, а слизеринцы уже затевают нечто скользкое, да и не только они. Что таит в себе третья сторона и способна ли она захватить умы юных волшебников? Узнайте на Lux in Tenebris!

Мир Дж.Роулинг. Времена мародеров, альтернативное развитие событий. Эпизоды, NC-17. Сентябрь 1977.

20.12.16 - маленький, но такой важный праздник для форума. Нам исполнился 1 месяц!
16.12.16 - Сегодня 16.12.2016 буде проведен в 21:30 по московскому времени.
02.12.16 - надеюсь, вы были с нами во время радио-эфира, благодарим за ваши заявки и надеемся увидеть в следующий раз. меж тем, поиски модераторов продолжаются - не стесняйтесь оставлять заявки, инициатива не так наказуема, как кажется!
28.11.16 - неделя прошла с открытия и мы рады, что вы остаетесь с нами. игра началась, анкеты летят. напоминаем, что мы находимся в поиске модераторов и будем рады вашим заявкам!
20.11.16 - и вот, наконец, мы открываем для вас свои двери! спешите занять излюбленные роли в столь знакомом и таком новом и неизведанном мире. добро пожаловать!

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

LUX IN TENEBRIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUX IN TENEBRIS » CARPE RETRACTUM » Ты нужен мне [акция нужных]


Ты нужен мне [акция нужных]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я ИЩУ МАТЬ/ОТЦА/СЕСТРУ/БРАТА/ПОДРУГУ/ДРУГА/МУЖА/ЖЕНУ/ЧУПАКАБРУ/НЕВЕДОМУ ЗВЕРУШКУ

http://s61.radikal.ru/i174/1611/1f/2b5b4369d8cf.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Имя и фамилия на русском языке | Имя и фамилия на английском языке
возраст цифрой y.o. | раса
принадлежность

Имя и фамилия знаменитости на английском языке

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Все, что можете рассказать о персонаже, которого ищете. Факты из биографии, характера, цвет глаз, волос, да хоть длина ног, все, что считаете нужным - прописываете.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ваши требования к игроку и планы на вашу совместную игру. Так же вы можете оставить здесь связь с вами, но это не обязательно.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Сюда вставляем ЛЮБОЙ ваш пост

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

КОД ЗАЯВКИ
Код:
[quote][align=center][size=14]Я ИЩУ [i][b]МАТЬ/ОТЦА/СЕСТРУ/БРАТА/ПОДРУГУ/ДРУГА/МУЖА/ЖЕНУ/ЧУПАКАБРУ/НЕВЕДОМУ ЗВЕРУШКУ[/b][/i][/size][/align][/quote]
[align=center][img]изображение размером 500 x 200[/img]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[font=Palatino Linotype][size=18][b]Имя и фамилия на русском языке | Имя и фамилия на английском язые[/b][/size]
 [size=14][b]возраст цифрой[/b] y.o. | раса
[b]принадлежность[/b][/size]
[size=10]Имя и фамилия знаменитости на английском языке[/size][/font]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[b][size=14]ХАРАКТЕРИСТИКА[/size][/b]
Все, что можете рассказать о персонаже, которого ищете. Факты из биографии, характера, цвет глаз, волос, да хоть длина ног, все, что считаете нужным - прописываете. 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[b][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/b]
Ваши требования к игроку и планы на вашу совместную игру. Так же вы можете оставить здесь связь с вами, но это не обязательно.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[b][size=14]ИГРА:[/size][/b]
[spoiler="МОЙ ПОСТ"]Сюда вставляем ЛЮБОЙ ваш пост[/spoiler]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[/align]

0

2

Я ИЩУ СВОДНОГО БРАТА

https://67.media.tumblr.com/2dc26c1a09b76f0b094bada482b92efa/tumblr_n85ightJte1s4urino1_500.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Николас Уэй | Nicholas Way
16 y.o. | волшебник
Гриффиндор, 6 курс

Logan Lerman

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Никки, ты ведь знаешь, что всегда мне был самым родным братом, правда? И то, что у нас разные родители, ничего не значит. Я не смею даже просить о лучшем брате, ведь лучше тебя нет никого, несмотря на то, что ты далеко не идеален.
Милый Никки, если бы не ты, в нашем двухэтажном коттедже никогда не было бы животных, которых ты всегда приносил домой, не было бы той веселой и немного сумасшедшей атмосферы, которую ты создавал одним своим появлением. Наш отец - бас-гитарист известной рок-группы, и ты всегда этим гордился. Возможно, даже больше, чем я. Мама учила тебя рисовать, и у тебя всегда это замечательно получалось. Из тебя вышел бы неплохой художник, Ник.
Ты был очень шумным ребёнком, с которым я постоянно играла, дразнила тебя с подружками, но ты никогда не обижался, наоборот, еще больше веселился и подыгрывал нам. Ты всегда умел успокоить, если я чего-то боялась; я рассказывала тебе абсолютно все, могла доверить любую тайну, как и ты мне.
Ты один знал про все те странные и необъяснимые вещи, которые иногда со мной случались, ты один верил каждому моему слову, хотя бы потому, что с тобой тоже творилось что-то непонятное.
У тебя всегда было много друзей, ты очень общительный и дружелюбный, а еще обаятельный, тобой невозможно не восхищаться.
Потом оказалось, что мы с тобой - волшебники. Забавно, правда? За какой-то один день вдруг нашлись ответы на все наши вопросы, нашлись объяснения всем тем странностям, что с тобой происходили в течение многих лет. Ты поехал в Хогвартс через год после меня, и попал на Гриффиндор, тут же став душой компании и подружившись со всеми вокруг.
Я продолжала тебя дразнить, Никки, но не со зла, а просто потому, что мы брат и сестра, мы знаем друг друга всю жизнь и просто не можем общаться иначе. Мы смеялись друг над другом, постоянно прикалывались и шутили. У тебя постоянно что-то случалось: то проблемы в учебе, то с однокурсниками чего-то не поделил, и ты всегда приходил ко мне за советом, и я всегда тебе помогала, забыв про все бесконечные издевки и глупые приколы. На каждую твою очередную выходку, которой ты стремишься привлечь всеобщее внимание, я просто закатываю глаза и произношу: "Это же Уэй", потому что знаю, что тебя уже не переубедить, и ты все равно сделаешь все так, как хочешь.
Сейчас я не могу даже точно сказать, когда у тебя появилась первая девушка. За последние три года у тебя их сменилось очень много, и, расставаясь с каждой из них, ты практически всегда напивался в хлам и шел жаловаться ко мне, зная, что я ни за что тебя не буду осуждать. Внешне ты стараешься не показывать свои эмоции и переживания, делая вид, что тебе абсолютно плевать на всех и вся, и лишь одна я знаю, что это не так, что ты каждую ссору, каждое расставание, каждую бессмысленную драку с однокурсником глубоко переживаешь в душе.
Несколько месяцев назад ты случайно услышал разговор родителей и узнал о том, что тебя забрали из детдома, что ты - не родной ребенок. Это, наверное, был единственный случай, когда я не знала, как тебя утешить и чем помочь. Но знай, Никки, что бы ни случилось, я всегда буду рядом, ведь ты - мой младший брат. Мои мама и папа тебя вырастили, любили, а значит, они и есть твои родители, не забывай об этом, а на мнение остальных людей тебе должно быть абсолютно плевать.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность меняема, только предварительно обсудите ее со мной. Пишите в гостевую, оттуда свяжемся где-нибудь ещё и обсудим детали. Характер можете подстроить под себя, но общую суть и взаимоотношения с Авророй попрошу оставить. Лояльность и занятость на ваше усмотрение. Думаю, было бы интересно сделать отдельную линию про его настоящих родителей, может, он их как-нибудь найдет, встретится с ними, но это уже вам решать, следовательно, чистота крови тоже на ваш выбор.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Небеса всегда забирают самых лучших - тех, кто близок сердцу и больше всего дорог человеку. Вроде бы, это естественный процесс - люди рождаются и умирают, но от этого не становится менее больно. Лисса ещё никогда не видела мёртвых людей, ни разу не была на похоронах и редко бывала на кладбище. Что ж, всё бывает впервые.
И вроде бы, она уже не маленькая, понимает, что рано или поздно это должно было бы случиться. Рак головного мозга - это тебе не шутки. И если поначалу всё было ещё терпимо, то всю эту неделю Канделария Моретти бредила, не узнавала своих родных и шептала, как сильно она любит своего старшего сына, Артура, дочку, Мелиссу, мужа, Антонио, и, конечно же, брата, Тулио. С каждым днём взгляд её становился всё мутнее. Отец Лиссы взял отпуск с работы и старательно ухаживал за женой. Брат прекрасно понимал, что смерть вот-вот придёт за его матерью, и старался заранее морально подготовить к такому удару свою сестрёнку, и подготовиться самому. Не получилось.
Мелисса проснулась солнечным утром и, как всегда, побежала на кухню, чтобы поприветствовать членов семьи и пойти позавтракать. За кухонным столом сидел Артур, спрятав лицо в ладонях, упершись локтями в стол. Уже в этот момент какое-то шестое чувство подсказало девочке, что что-то не так. Появилось инстинктивное желание убежать обратно, в свою комнату, сидеть там весь день и никуда не выходить. Но она не сделала этого.
Лёгкое касание плеча брата, он поднимает взгляд, и Лисса видит его глаза, полные слёз. За все свои пятнадцать лет девочка ещё ни разу не видела, чтобы он плакал. Бывали дни, когда он был очень подавлен, когда ему было плохо или тяжело, но даже тогда он держался. Когда брат сломал руку, он даже не пролил ни одной слезинки! "Случилось что-то ужасное", - шептала интуиция.
Артур резко встал и крепко обнял сестру, поцеловал в макушку и начал гладить по волосам, этим успокаивая не Мелиссу, а себя самого. Вырвавшись из его объятий, девочка побежала в спальню к матери и застала там отца. Он был сам не свой, лицо покраснело, глаза лихорадочно бегают туда-сюда. Антонио выставил дочь за дверь, не сказав ни слова. Через несколько секунд к ней подошёл её брат и сообщил эту новость, которая будто бы выбила землю из-под ног.
- Это какая-то шутка, да? - спросила она тогда, отказываясь верить. Каждый день она внушала себе, что всё будет хорошо, что мама обязательно поправится. Не поправилась.
Рука машинально потянулась к кулону, подаренному когда-то Канделарией. Теперь это всё казалось какой-то злой, неуместной шуткой, и эту дурацкую пчелу захотелось выбросить, убрать куда-нибудь подальше, с глаз долой... Но рука не поднялась. Что ещё, кроме этого кулона, осталось у неё от матери?..

Мелисса никогда не видела столько людей в чёрном. Возможно, из-за того, что никогда не бывала на похоронах до сегодняшнего дня. Девушка никогда не любила этот цвет, поэтому пришлось одолжить одежду у знакомой. Простое чёрное платье, без каких-либо узоров или рисунков, чёрные туфли на низком каблуке, слегка растрёпанные волосы и заплаканные глаза.
Кладбище... Само слово вселяет в тебя какой-то холод, страх, тоску... Как это, наверное, страшно - быть закопанным в землю, в узком гробу, больше никогда не увидеть солнце, небо, родных... Но мёртвым, наверное, уже всё равно.
Надо быть сильной. Отец стоит мрачнее тучи, ни с кем не разговаривает. Он держится, он сильный. Внутри Лисса бьётся в истерике, когда деревянный гроб медленно опускают в землю. Внешне она спокойна. Спокойна. Спокойна. Предательская слезинка покатилась по щеке, и девушка, не выдержав, отвернулась, уткнувшись лицом в грудь Артура. Дыхание у брата тоже сбилось, наверняка, если бы не все эти люди, окружавшие их сейчас, он бы тоже позволил себе поплакать. Да что там, они вряд ли будут его осуждать. Ему всего девятнадцать, он потерял мать. Не всегда же быть сильным. Но он позволяет себе лишь смотреть в землю, сморгнув выступившие слёзы, и изредка подрагивать плечами, как бы всхлипывая, но беззвучно. Лисса же больше не могла сдерживаться и плакала на груди брата. Это был большой удар для неё - маленькой девочки, потерявшей почти единственный лучик солнца - любимую маму, и теперь неизвестно, что с ними будет - отец всё время работает, Артур учится... Кажется, Мелисса остаётся одна. От этой мысли слёзы потекли с новой силой, девушка даже не слышала всех тех слов, которые сейчас произносил священник.
Похороны подошли к концу. Лисса вытерла слёзы, несколько раз глубоко вздохнула, чтобы успокоиться, и посмотрела в глаза Артура. Боже, какие печальные у него глаза! От этого на сердце стало только хуже.
- Я пойду... Прогуляюсь, - произнесла она и, получив кивок, направилась вперёд, куда глаза глядят. Антонио уже уехал на своей машине, брат тоже направился домой. А может, и не домой. Кто его знает.
Как только кладбище закончилось, на душе стало немного легче, но не менее тоскливо. Быстрый взгляд на серое небо, и девушка пошла дальше, не разбирая дороги. Остановилась только возле дверей какого-то паба, где было слишком много народу.
Отвлечься, - эта мысль стучала в висках, заполоняла разум и сознание, заставляя делать то, на что девушка никогда бы из-за своего характера, да и принципов, не решилась бы. Мелисса толкнула дверь, зашла вовнутрь и почти сразу же потонула во всеобщем шуме. Но это как раз то, что было ей нужно.
Лисса почувствовала на себе чей-то взгляд и поняла, что эта девушка что-то ей только что сказала. Из-за своих мыслей она не расслышала, что именно, но незнакомка продолжила:
- Знаешь, начнешь пить в таком возрасте и станешь как тетя Эсми. Морщинистая и никому не нужная, - всего два предложения, и Мелисса узнала её. Карла, кузина по маминой линии. Дочь дяди Тулио. Девушка, которую вечно ставили ей в пример, хотя на деле она оказалась не такая уж хорошая, раз ходит по таким заведениям. Хотя, сама Лисса не лучше.
- Моя жизнь тебя ни коим образом не касается, - огрызнулась она. На самом деле, Мелисса - добрая, дружелюбная и отзывчивая девчонка, но ей всего пятнадцать, у неё только что умерла мать, а ещё кузина, с которой она не в лучших отношениях, пытается читать ей морали. Логично, что настроение у неё упадёт ещё ниже, если такое только возможно.
Лисса решительно прошла вперёд, дабы, во-первых, потеряться в толпе и исчезнуть из поля зрения Карлы, а, во-вторых, чтобы сделать, наконец, заказ.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Отредактировано Aurora Way (2016-11-25 16:22:36)

+2

3

Я ИЩУ СВОЮ СИРЕНУ

http://www.imghost.in/img/2016-11/26/cy8dmx07r1wsavf6k1u2t13bz.gif http://www.imghost.in/img/2016-11/26/klfc9vn239n1evqrocpor5csn.gif
http://www.imghost.in/img/2016-11/26/g31tw3iu6uh5ryuehv1mrbdb3.gif http://www.imghost.in/img/2016-11/26/w3so4hv8fi1n3v80pyat7wjie.gif

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

занята

Кадмина Марисса Саузвильт | Kadmina Marissa Sauzvilt
38 y.o. | 1/2 veela
Малфои
она живет исключительно за мой счет и ее это никоим образом не волнует

Kristin Bauer

если у вас есть не менее потрясающая замена, я выслушаю, но приглядитесь к Кристин... она великолепна!

мои восхищения темной королеве

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6ydusjtLt1rvs8zeo1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/1c36db7758180c5e33144430a8efa36c/tumblr_inline_mht5qighVf1qz4rgp.gif
https://66.media.tumblr.com/tumblr_ley5tquaS71qbqxwl.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lmi77mmJwW1qd9qjl.gif
https://66.media.tumblr.com/14f6a8e60723eb473a328e03ec8f3715/tumblr_nbd186YIiN1rojjleo4_500.jpg

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Кадмина, моя милая Кадмина… Я, наверное, единственный кто тебя так называю. Ты как то обмолвилась, что это имя отдает нафталином и ему пора в утиль, а я ненавижу твое сокращенное - Мина.
Свободолюбивая, непокорная, взрывная, с трудом поддающаяся контролю и нечасто прислушивающаяся к здравому смыслу, Кадмина не жалеет о своем прошлом. Ни капли. У нее не было богатства, славы, достоинств — ничего. Она не любит говорить о своем прошлом, не считая его чем-то важным, тем, чем и правда можно делиться тихими вечерами. Кадмина всегда была яркой, веселой, живой. Даже прожитые годы не научили ее грусти. Резкая, слишком честная, слишком хаотичная. Но она не далеко не глупа, и, в конце концов, ей легко жить там, где остальные ищут какие-то принципы, рамки, условности. Все это Кадмина не любит, может, конечно, притвориться, что признает, но на деле всегда ждет момента, чтобы вновь отойти от лицемерных тонов общества.
Эта женщина просто не знает слова "нет", "не надо", "подожди", и если она твердо решила, что надо делать, то сделает, и даже, если совершит ошибку, все равно не будет отчаиваться. Отчаяние ей подвластно, и только в этом она обманывает... не хочет, чтобы другие видели ее слабости, тщательно их скрывает, но ее жизнь не искусственна, и ее улыбка настоящая, чтобы там не произошло.
Любит быть в центре внимания, причем не важно, как именно, посредством ли благих деяний или скандалов. Быстро приспосабливается к заданным условиям, если невозможно этого избежать, но старается в короткое время создать вокруг себя обстановку, которая была бы ей комфортна.
Кадмина чувственная, горькая и ядовитая. Цинична, избалованна донельзя мною же, злобная как хорек, острая на язык и жестокая, когда того требует ситуация. Мы давно уже не любовники, но объяснить эту сакральную связь, образовавшуюся между нами наверное никому не в силах. Мы как два безжизненных астероида, столкнувшиеся в этом жизненном вакууме и ставшие спутниками.
Она любит мою черную, жестокую душу, позволяет расцветать моему внутреннему тирану, каким то образом записывая это становление на свой счет. Я могу рассказать ей все, доверять, пока она - единственная женщина, которой я могу раскрыться, она всегда видит когда я лгу, а сама лгать мне попросту не умеет.
Я встретил ее, едва мне исполнилось семнадцать - холеный, воспитанный аристократ с завышенным чувством собственного достоинства. Она была не первой моей женщиной, но я стал единственным, кого она могла назвать "мужчиной". Полукровка, родившаяся от связи вейлы с человеком, и лишившаяся матери в очень юном возрасте, Кадмина очень быстро узнала какова на вкус нищета и какой опасной может стать женская красота. Это только Хагрид может с восхищением взмахивать своим зонтиком и вещать о том каков прекрасен волшебный мир, но мы то с тобой знаем сколько в нем грязи...
Очень скоро я увез тебя из того клоповника, который ты называла домом, купил особняк на твое имя, которое отныне звучало достойным далекой аристократки, оставив позади урожденную Мариссу Люмьер. Для всех ты стала Кадминой Мариссой Саузвильт, вдовствующей француженкой именитой семьи, ближайшим "другом" Люциуса Малфоя.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Поддерживает его брак с Нарциссой, считая что младшая Блэк - хотя бы немного достойна моей фамилии. Моя связь с Фридой, и последующая влюбленность впервые встанет между нашими отношениями, когда этот черствый, темный маг начнет меняться в совершенно другую сторону. Первые наши ссоры, обвинения в мягкотелости и слабости.
Но не смотря на все это, Кадмина преданна Люциусу, она страдает от этих изменений, от его отстраненности, ВПЕРВЫЕ ревнует его к сопливой девчонке, которую могла бы убить даже не воспользовавшись палочкой. Возможно только сейчас осознает, насколько Малфой "НЕ ЕЁ".
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Серебристая ночь была теплой, с едва заметным ветерком — тот лениво трепал длинные платиновые волосы, откинутые назад и связанные черной бархатной лентой. Тяжелый взгляд пронзительных, немигающих серых глаз мужчины, как хищная птица, быстро пробежался по пустующей гостиной. В камине уютно трещали дрова, а домовик уже спешил принять из рук хозяина мантию.
— Где миссис Малфой?
— Хозяйка принимает ванну, сэр. — Добби склонил голову, словно ожидая очередного нагоняя, но мужчина лишь отмахнулся от домовика, желая, чтобы того немедленно оставили в покое. Монотонный цокот его лощеных туфлей по каменной облицовке пола, эхом отражался по пустынному замку. Здесь мало что менялось, статичность жизни великих поколений Малфоев позволяла не обновлять интерьеры дома каждые несколько лет, как того требовала дань современной моде. Величественный замок встречающий угрюмый залом, и безжизненным серым камнем, который, казалось, до сих пор хранил запах семейных тайн и кровавых распрей. Истинная резиденция для громкой фамилии. Оплот чистокровности и ханжества.
В последнее время Люциус Малфой слишком часто проводил параллели между собой и собственным домом. Хроническая усталость и бесконечное, напряженное ожидание того момента, когда вся тщательно выстроенная жизнь разложиться по кирпичикам, которыми вымощена дорога, если не сразу в ад, то уж точно в Азбакан. Блистательная идеология Темного лорда ограничивалась мелкими вспышками, которые проделывали брешь лишь в его, Малфоя, репутации, да и в банковском счету тоже. Люциус, хоть и являлся человеком не самых положительных качеств и скудных моральных принципов, не мог не подмечать, сколько крови оказывается на его руках. Косвенно или реально, он становился еще большим монстром, чем представляли того многие, и к собственному удивлению это его напрягало. А странная червоточинка могучей мышцы, ритм которой звучал уверенно и беспристрастно, иногда давала слабину, отражаясь в его мыслях и действиях скупыми придатками человечности.
Работа в министерстве больше не приносила былого удовлетворения, подрывные работы среди наиболее толковых авроров происходили все чаще и чаще, однако сторонники Темного Лорда уступали по всем позициям, теряя людей и пожиная плоды собственного предательства. Не за горами был переворот, суливший Малфоям либо процветание, либо гибель, которая отныне касалась не только самого Люциуса, и самое страшное, что он мало мог влиять на решающий исход. Люциус Малфой легче переносил боль, чем бездеятельность, и ни к чему не ведущие размышления и хрупкие планы рушились о содеянное, как карточный домик.
Смерть отца пробила заметную брешь в его худеющей броне. Самоконтроль, железная выдержка трещали под напором искусственных сожалений окружающих, бесконечных соболезнованиях и писем высокопоставленных чиновников. Даже в болезни, Абраксас оставался истинным Малфоем, твердым и несгибаемым человеком, рука которого уверенно покоилась на плече сына, придавая силы и поддержки. Это была не та, слепая отечески-сыновья любовь, но сокровенная связь, разрыв которой пошатнул это хрупкое равновесие, истончающееся окружающей обстановкой.
Похороны. Они мелкой стеклянной крошкой въелись под корку черепа, услужливо подкидывая самые отвратительные моменты черных воспоминаний. Бледная ладонь Нарциссы, сжимающая его рукав во время процессии, фальшивые сожаления ее матери, которая продолжала твердить о том, что Абраксас так и не дождался внуков, новый министр магии, который натужно произносил прощальную речь, почти не скрывая облегчающего триумфа в глазах. Люциус кривил тонкие губы от еле скрываемой ярости, представляя какую вечеринку по поводу смерти старшего Малфоя закатят эти бюрократические крысы.
Отец… столько планов, идей… ведь мы вместе хотели этого нового мира! Так почему ты лежишь здесь, заваленный цветами, оставляя меня в одиночку носить эту постылую маску?
Последние дни прошли в каком-то тумане небытия, он что-то делал, с кем-то говорил, что-то ел, не отдавая себе отчет о происходящем.
Он не должен был давать слабину! Ни в коем случае… Самая искренняя форма лести - это подражание, и эта копия почившего Малфоя, которая теперь все отчетливее отражалась в действиях молодого лорда, не давала спуска оставшимся «доброжелателям». Направление задано и известно, а значит, надо идти вперед по жизни. Иногда напролом, превращаясь из тонкой стрелы в таран. И эта брешь, которая зияла внутри и все больше осыпалась по краям, давила, грузила, превращая боль потери в нечто монотонное, не проходящее и растущее. Он не мог скорбеть, не мог выразить своих чувств, запираясь все глубже и глубже в собственном футляре аристократичного сноба, продолжая сражаться, злобно, по-волчьи, попутно отмечая истинность заданных постулатов и ценностей семейства Малфой.  Драться можно только одним способом — грязным. Благородством и рыцарством в драке добьешься только одного — очень быстро умрешь. Всегда стреляй в спину, бей ниже пояса, без колебаний пинай лежачего, и тогда, может быть, живым останешься ты. Здесь драка идет смертельная. Это не клуб дуэлянтов, здесь нельзя выиграть по очкам.
Малфой почти с разбегу ступает в кабинет, пропахший тяжелым сигаретным смогом, душным запахом алкоголя и захлопывает за собой дверь, не утруждаясь в заклинаниях затворов, никто не посмел бы нарушить его покой… Люциус стягивает с себя "удавку", небрежно отбрасывая ее в дальнее кресло, снимает камзол и расстегивает верхние пуговицы тонкой, батистовой рубашки, через которую виднеется его напряженная грудина. Одним движением, мужчина стягивает ленту, и струящая платина волос скрывает мрачное лицо.
На часах два ночи. Почти опустошив бутылку мерзкого огневиски, Люциус пошатываясь опускается на кушетку, обреченно уставившись в огромные окна, не стянутые тяжелыми портьерами. Лунный свет тянет призрачные пальцы в комнату и пытается его задушить. Надкушенный бледный диск таращится сквозь прозрачную занавеску. Это отвратительное, нелепое зрелище, и оно не дает Малфою покоя. Со всей дури он запускает стакан в стенку, почти улыбаясь, когда тот громко разбивается о стену, расплескивая содержимое некрасивой мокрой кляксой. Взгляд его скользит ниже, зацепляясь за фотографию супруги в серебряной рамке.
Супруга… Нарцисса Блэк. Нарцисса Малфой. Нарцисса…
Повторение ее имени про себя не вызывало почти никаких эмоций. Чистокровная дочь хорошего семейства, еще одна галочка в послужном списке Люциуса Малфоя на звание образцового лорда коллегии аристократичных, сомокоронованных членоносцев.
Он не отдал ей сердца, она не отняла его покой. Все было так, как нужно, как у всех, не воплощая больные признаки любовной зависимости двух взрослых людей. Что бы там не говорили, любые чувства можно вышколить, заучить, заточить и принудить, исключая излишнюю эмоциональность, оставляя холодную логику и стратегический расчет. Так то оно так… тогда что же он, мать вашу, делает здесь, прячась, словно трусливый пес, лелея свою оставшуюся ранимость, человечность, если эта разумность ему так по душе?
Эти вопросы не находили ответа, принуждая забываться в хмельном полудреме, лишая себя возможности мыслить аналитически, видеть сны, милостиво позволяя отречься от внешнего мира.
Нарцисса… Безнадежное блеклое создание, бесценное – потому что никто не ценит и некому. То, ради чего она так щедро было «вручена» юному Люциусу, теперь казалось невозможным. Положение леди Малфой становилось шатким, обрекая единственных носителей древнейшей фамилии на гибель благородного рода. Сначала Люциус оставался в своем незыблемом перманентном состоянии, безучастно наблюдая за разворачиваемой «трагедией». Коэффициент полезности отчаянно стремился к нулю, что, кстати, абсолютно не трогало его эмоциональную составляющую, зато отлично прописывало отсутствие будущей перспективы. Сейчас это бездетное положение ставило его в тупик, добавляя к вороху сыплющихся проблем еще одни волнения. А она… она погибала рядом с ним, словно цветок, который забывали поливать, теряла свои привычные краски и увядала, не добившись обычного взаимопонимания.
Он помнит сегодняшнее число… смеется над тем, что помнит график регулов супруги, ожидая единственной в месяц случки, ощущая себя племенным котом, несущим ценное семя. Горькая полуулыбка так и застывает на его пьяных губах, когда Малфой засыпает тревожным сном прямо на кушетке теперь уже собственного кабинета.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-12-04 15:32:07)

+1

4

уже с нами

Я ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА, ВЕРНОГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЯ, УМНИЦУ И КРАСАВЦА, ГОРДОСТЬ РОДА БЛЭКОВ, ПРЕКРАСНОГО КУЗЕНА И ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ЮНОШУ

https://33.media.tumblr.com/bf4b9e478c01b9cb13eb09748bf7ee03/tumblr_mhw5lvsL171r4d1cbo1_400.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Регулус Арктурус Блэк | Regulus Arcturus Black
16 y.o. | чистокровный волшебник
слизерин, 6 курс; самый молодой Пожиратель Смерти; игрок в квиддич; член клуба искателей; член клуба слизней;

Matvey Lykov

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА

Младший брат Сириуса Блэка с юных лет впитал семейные идеи о том, что чистокровные волшебники — лучшая часть человечества, а уж «быть Блэком — всё равно, что быть отпрыском королевской крови». Естественно, при распределении он попал на факультет Слизерин, который до него оканчивали практически все Блэки. Регулус был темноволос, немного надменным выражением лица очень походил на брата, хоть был пониже и похудощавее Сириуса, и выступал ловцом за факультетскую команду по квиддичу. Родители не уставали ставить младшего сына в пример старшему, напрасно надеясь вернуть Сириуса «на путь истинный».
О Регулусе упоминает профессор Слизнорт как о члене Клуба Слизней. Поскольку в этот клуб Гораций приглашал только подающих большие надежды учеников, можно предположить, что Регулус проявил себя ещё в Хогвартсе.
Ещё в детстве Регулус стал фанатом Лорда Волан-де-Морта, собирая о своём кумире всё, что только можно. Фотографиями и вырезками из газет, посвящённых Тёмному Лорду была обклеена часть стены над кроватью мальчика. © вики

... для Нарциссы, избалованной, вредной, стервозной Нарциссы, Регулус и его холодная улыбка были чарующими. ОН улыбался, и она тот час отбрасывала все тревоги, сомнения, все то - что так свойственно любой женщине. Даже если этой женщине всего восемь лет. Он уже тогда был выше ее, и рука его была больше. Регулус сжимает ее ладошку и тянет сквозь толпу - показывать шахматы. А Цисса не сопротивляется - колокольчики на ее туфельках весело позвякивают. Они рассматривают шахматы, затем книги, а затем в комнату влетает перепуганная Меда, и Нарцисса совершенно не понимает причин ее беспокойства.
Циссе тринадцать. Они сидят в саду, раскачиваясь на качелях из витого металла. Регулус особо молчалив и ей хочется его утешить, но получается у нее слабо. Он уже обзавелся друзьями на своем факультете, но причина его беспокойства была не в этом. Нарцисса спрашивает, хочет ли он остаться у них в особняке на выходные. В его глазах - темных, словно ночной свод, что-то мелькает. Но Регулус говорит, что справиться. Что мужчины не сбегают.

У Циссы же были свои причины недолюбливать кузена. И связано это было отнюдь не с тем, что он одним своих зачислением на Гриффиндор опозорил Блэков, а из-за Регулуса. К сожалению, клеймо младших детей редко смывалось. Ты не первый ребенок, с тобой не обращаются как с фарфоровой куклой, у родителей уже есть представления о том, что и как с тобой делать. Регулус был под перекрестным огнем между Сириусом и Вальбургой. А когда это несчастье решило убраться из дома, перетащив свои пожитки к Поттеру, тетя вообще сошла с ума.
Цисса ненавидела Сириуса, потому что он был откровенно ужасным старшим братом.
Он струсил, сбежал, оборвал и сжег все мосты в той степени, в которой это вообще возможно было. Он ведь знал, прекрасно знал, что вся его ответственность упадет на Регулуса и рванул прочь, как трусливая собачонка.

Нарцисса затягивает Регулусу галстук и целует его в щеку перед матчем. Он шально улыбается ей, вздергивая бровь. В его крови столько же черноты и тьмы, сколько и в ее. Цисса говорит, что верит в него.
Она не любит квиддич, но ходит на каждую игру и кричит громче всех ( разумеется, в тех рамках, в каких позволено истинным леди). Они играют в шахматы у камина, усмехаясь друг другу, будто обмениваются лишь друг другу понятными шутками. Цисса хватает Регулуса под локоть в коридоре, когда они идут в столовую. Регулус тащит ее книги, когда Цисса идет за ним следов в библиотеку.

- Мне нашли невесту, - Регулус не говорит, не радуется, не грустит. Он - констатирует факт. Лаконичен до безобразия.
Цисса опускает письмо от Беллы, которое держала перед глазами и смотрит на него. Его брови взлетают вверх, выразительное лицо преображается, - что в таких случаях говорят?
- Сочувствую вам, мистер Блэк, - гнусаво выдыхает Цисса, и откладывает лист бумаги, протягивая руки. Регулус опускается у ее ног, кладет ей голову на колени и выдыхает, - это так серьезно. Я так рада, кузен.

Цисса и Регулус достаточно близки. Она рассказывает ему о помолвке с Малфоев, и Регулус сопровождает ее на этой самой помолвке. Они танцуют чаще, чем следовало бы этикету, но Регулусу плевать. Он заметно старше своих одногодок и требует с этим считаться.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Обсудим, пожалуй, моменты, который подлежат обсуждению : это внешность! Мы с леди Монтегю-будущей-Блэк решили, что Матвей прекрасен. Но у Вас есть все шансы нас переубедить.
Ваши отношения с Сириусом тоже обсуждаемы!
Предаст Регулус Лорда или нет - тоже на Вашей лишь совести!
Теперь поговорим о том, что не выкинешь из песни
о.1. отношения Регулуса и Нарциссы. Я планирую развивать эту линию, у них будет очень много сюжетом, эта парочка еще заставит стены школы содрогнуться. Серьезно.
о.2. наличие прекрасной невесты! У нее тоже на Вас большие планы. Так что если не готовы совладать с двумя темпераментными и горячими дамочками - Вам мимо.
Если Вы дочитали до этого момента, то можете узнать, что мы лапушки хд Приходите, любите Рега и нас, а мы будем в овтет обожать Вас. Без игры не оставим. Можете не сомневаться, вечные отношалочки и только их Вам отыгрывать не придется. Эпизоды будут наполнены экшеном, хоррором и прочими атрибутами, вот чесслово!
Будем очень ждать!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Она заправила прядь светлых волос за ухо, поднимая глаза на столик, за которым сидел Регулус, в окружении ребят. Разумеется, из слизерина. Разумеется, лишь чистокровных. Кузен улыбался, не так вздорно широко, как это делал безалаберно-безнадежный Сириус. А сдержанно, едва заметно. Пушистые ресницы отбрасывали тени на его коже, в последних солнечных лучах его образ казался до безобразия прекрасным. Легкий ветер подхватил пару прядей, галстук и ворот рубашки, принявшись их трепать. По его лицу - красивому, словно вытесанному из камня, пробежала едва заметная тень. Регулус оглянулся и понял, кто на него смотрит. Улыбка стала заметно шире. Цисса подняла руку, едва заметно пошевелив пальцами. Крепкая рука показалась из-под рукава мантии, полностью отзеркаливая движение женских пальчиков. Ее губы, едва заметно тронутые блеском, растянулись в приветливой улыбке. Кузен замер, не отводя от нее взгляда. Его движение не осталось незамеченным. Кто-то из его друзей обратил к ней взор. Цисса медленно наклонила голову в сторону, подпирая подбородок рукой. На пальце блестело фамильное кольцо в черным камнем. Она сощурилась, отмечая чужое внимание только боковым зрением. Регулус что-то сказал ей, его губы пришли в движение. А может и не ей вовсе, но Цисса выпрямилась и удивленно приподняла светлую бровь. Обычно их обеденные разговоры заканчивались лишь взглядами. Но потом она поняла, почему он заговорил. Когда рядом рухнула Фрида, заполняя пространство ароматом своих духов. И Нарцисса обратила все свое внимание к ней.
Вспомнив, где она находиться.
Школьный двор был полон студентов, занимающихся своими делами. Кто-то учил, кто-то планировал выбраться в Хогсмит вечером, описывая мечты, которые возможно станут реальностью. Кто-то рассыпался в комплиментах, кто-то шептался о любви. Последние теплые деньки заставили купаться в них, ловить каждый момент. Цисса выровнялась, под пальцами что-то зашелестело. Она опустила взгляд и поняла, что это журнал с новой зимней коллекцией. Его ей дала соседка, которая была из тех глупых девчушек, который лишь о тряпках и думают. Вообще-то, стоило ткнуть одному надменному зазнайке этим журналом в нос, но Цисса понимала, что не стоит перегибать палку.
- Отлично выглядишь, - приветливо выдохнула Цисса и вновь обернулась к Регулусу. Он уже казался увлеченным беседой с друзьями. Она выдохнула, вновь уложив подбородок на ладонь, - погодка сегодня чудная, да? - мимо них пробежала толпа девочек, наверное первокурсниц, взорвавшись смехом. Они напоминали маленьких птичек - звоночков с прозрачными крылышками, - даже и не скажешь, что кого-то могли убить в этой теплой ночью, - выдохнула она и посмотрела на Фриду.
У Фриды были красивые глаза. Она вообще была обладательницей того, что Цисса про себя называла "дикой красотой" - точенные черты лица, цепкий сильный взгляд, красивые губы. Наверное, так выглядели воинствующие амазонки, о которых описывались в книгах магглов. Фрида не была кисейной барышней - она была воином. И это скользило в каждом ее движении, в каждом взгляде, в каждом вдохе. От нее даже пахло чем-то свежим, вкусным, ярким. А не сладким, не томным, не тяжелым, как от самой Циссы.
Нарцисса улыбнулась - уголком губ, открыла журнал и начала листать страницы. Они должны были выглядеть как обычные девушки. Девушки, разглядывающие безделушки.
Понижать тональность голоса не было смысла - все были заняты своими делами. Но ее речь все равно стала плавной, приглушенной. Таким тоном признаются в любви, а не разговаривают о том, о чем леди вообще разговаривать не должны
- Белла вчера написала мне письмо, - Цисса поманила Фриду пальцем ближе. Глянцевые страницы были наполнены колдографиями с прекрасными моделями в платьях. Одна девушка демонстрировала прекрасный брючный костюм, - она присылает мне вырезки из газет. Какую-то семью снова убили. Грязнокровки, - прошептала Цисса, а потом осеклась. Их с Фридой взгляды на чистоту крови разнились, но все же они были подругами. А значит, Цисса должна была считать с ее мнением, - Магглорожденные маги. Вся семья. Белла написала, что все было в крови, но она немного утрирует в этом ... плане, - вообще-то, сестра написала все с более извращенными подробностями. Вся вырезка была исписана ее кривоватым почерком с заостренными буквами.
Цисса перевернула страницу и выдохнула, наблюдая за подругой. Ее темные волосы едва заметно разбрасывал ветер.
Внезапно послышалось гудение.
Вокруг и так все разговаривали, но тут примешалось что-то новое. Большинство ребят, не занятых чем-то, тут же обратились к источнику шума. А именно - к парадным дверям школы. А там стоял Люциус. Вокруг него были ребята, где-то в толпе мелькнула темная макушка Фредди.
Цисса подумала, что сегодня вечером выбьет с Люциуса подробности происшествия, помимо нескольких кружек сливочного пива. Он будто услышал ее мысли и обернулся. Сколько же гонора и самодовольства было в его взгляде!
Нарцисса подняла руку и помахала ему - не очень активно, но так - заметно. Мол, о, милый мой дорогой жених. Он кивнул, не одарив ее улыбкой. Показал, что заметил и пошел куда-то в здание. По своим слишком важным делам.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

+3

5

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://sd.uploads.ru/kG5YF.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Билиус Питер Уизли | Bilius Peter Weasley
17 y.o. | волшебник
ученик 7 курса Гриффиндор, будущий член Ордена Феникса, игрок в квиддич

Caleb Landry Jones

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА

На гранитном парапете
У клыкастой морды льва
Смотрит вдаль, мечтает Венди
О зеленых островах.

Все мои 11 лет жизни были подчинены какому-то определенному темпу жизни. С утра математика и риторика, конная прогулка и танцы, отдых и обед, затем снова занятия, но уже по зельеварению и азам основных предметов в Хогвартсе, ужин с семьей за огромным столом, где дотянуться до родителей можно лишь взглядом.  Не помогали ни отъезды во Флоренцию, ни возвращения в Англию, все было до безобразия циклично и монотонно. Со временем мне стало казаться, что даже проделки на пару с братом каким-то хитром образом вписываются в размеренный ход моей жизни. Такие мысли не должны закрадываться в голову 11-летних детей, но чистокровные аристократы словно сошли со страниц учебника по истории магии, их отпрыскам приходилось взрослеть намного раньше остальных детей, отсутствие детства - плата за наши привилегии.
Я отчаянно фантазировала, рисовала свои мечты и жила придуманными историями о другой, менее холодной жизни.
Ты вырвал меня из этого круга, разорвал цикл и добавил того, чего мне всегда так не хватало - хаоса и уюта.
"Серьезный взгляд янтарных глаз из-под спутанных рыжих волос
- Ты будешь моей Венди?" - всего три слова и мир никогда не станет прежним...В нем навсегда поселилось солнце."

На ресницах бесшабашных
Отражения фонарей.
И взлететь ничуть не страшно
Над оскалом площадей.

После нашей встречи в купе Хогвартс-экспресс моя жизнь не перевернулась с ног на голову, но в ней появилась искра.
" - Твои волосы развеваются пламенным знаменем вашего Гриффиндора, мне даже становится обидно, - притворно вздыхаю я, исподволь наблюдая за пригревшимся на солнце мальчишкой.
- Глупости! Зря что ли каждый раз я таскаю этот жуткий синий шарф? - смеешься ты, потрясая моим подарком"

Я знаю, что ты терпеть не можешь синий цвет, не лежит к нему твоя душа, но на все матчи Рейвенкло, начиная с третьего курса,  ты исправно цепляешь подаренный мной синий шарф с эмблемой орла (которая хоть как-то примеряет тебя с положением дел) и громче всех кричишь на трибунах, подбадривая мою команду. А я никогда не говорила тебе, но перед каждым матчем ищу в толпе твои рыжие развивающиеся волосы, словно их вид приносит мне удачу, успокаиваюсь и следом забиваю гол за голом. Глупости конечно, но это моя привычка.
Рвутся вихри медных прядей,
Набирая высоту:
-Венди, Венди, ты настроишь
Мне гитару на лету?

Ты всегда садился возле Черного озера, любезно предлагая мне свой красно-желтый плед, с умным видам подкручивал колки, а затем лихо подмигивал и начинал петь. Я любила, когда ты играл только для меня, что-то трогательное и нежное, но через секунду порывистое, заставляющее сердце биться быстрее, а тело подавлять желание вскочить на метлу и нестись туда, где мир ждет моих великих свершений. Ты заражал меня вашей идеей о чести и благородстве, о храбрости и помощи ближним, с тобой мое желание видеть в людях лучшее не было таким неуместным, как всегда казалось в кругу семьи. С тобой было проще дышать.
Ей не страшно. Ей безумно.
В волосах репей-трава.
С ним ей горы по колено
И по пояс ей Нева.

" - Эй, Венди, ты хочешь попробовать настоящего сливочного пива? - спросонья я не могу понять кто и что хочет от меня, тихо размазывая овсянку по тарелке. Ты же сидишь напротив, сияя, словно начищенный чайник, и склоняешь прилежную ученицу нарушить правила как какую-нибудь сорвиголову <...>
Я не знаю зачем мы все проделали тайно, если можно было зайти и просто купить пару кружек, тот час спрашиваю тебя, ты делаешь огромные глаза и удивленно отвечаешь "Но ведь так намного веселее!". И действительно, пара бутылочек сливочного пива, тихий уголок Хогсмида и лучший друг - что может быть лучше  для пятикурсника?"

"- Венди, детка, как же ты так, - взволнованный голос вырывает меня из темноты, я пытаюсь сфокусировать взгляд и вижу лишь все те же развивающиеся пламенем волосы. В сознании всплывает последнее воспоминание как меня сбил бладжер, метко пущенный слизеринцами, кажется, у Фреда появится новая цель, но я не успеваю обеспокоится этим, ведь твои пальцы крепко и бережно держат меня за руку на протяжении всего пути до больничного крыла. И я уже не видела ни испуганных взглядов команды, ни окровавленного песка, ни вспышки ярости своего брата.
Травма оказалась так серьезна, что среди белых стен пришлось провести несколько месяцев.
- Питер, как думаешь, может мне стоит завязать с полетами? - голос неожиданно охрип, слова еле выталкивает воздух из горла, а глаза смотрят куда-то в одну точку над твоим левым плечом.
- Венди! Венди, что с тобой? Ты же так любишь летать, ты живешь полетом. Что станет с тобой без ветра и свободы, Венди? - ты взволнован как и тогда, ты напуган и растерян. Травмы исчезнуть, кости срастутся, но что делать с душой?
- Я боюсь, Питер... - наконец тихо произношу я и закрываю лицо одеялом, откуда уже совсем еле слышится, - что вкус полета навсегда отравлен, - об этом я не говорила даже брату. Он хорошо летал, но никогда полет не значил для него столько, сколько для меня... и тебя. Ты понимал мою жажду устремиться ввысь и прикоснуться пальчиками к небу.
- Смех его как голос флейты:
Сколько помню я себя,
Никогда не мне не хотелось
Бросить небо. И тебя… (ц)"

После травмы я долго приходила в себя и весь первый семестр шестого курса восстанавливала свою форму. Страх не покидал меня, следовал неотступной мрачной тенью, но каждый раз твой свет отгонял его. Свет моего личного солнца.
Солнышко. С самого первого дня ты был для меня именно им, осветившим мою жизнь. Даже глаза у тебя светло-карие, словно в них затерялись закатные лучи. Ветер и солнце, что может быть лучше этого сочетания?
***
Питер - это солнце в пасмурной день. Это удивительный и яркий человек. Среди чистокровных редко рождаются невзрачные представители магического общества, но Питер не обладает той холодностью, что большинство семей. Он живой и теплый как язычок пламени. У него звонкий и заразительный смех, белозубая очаровательная улыбка и бедлам рыжих вихрей на голове. Он дарит свой свет всем, кто тянется к нему, но в особенности своей семьи и Фриде.
Уизли - отличная семья, любящая, заботливая и внимательная. Такая, о которой мечтала в детстве сама Фрида, и Питер дарит ей частичку того тепла, что не досталась девушке.
Они знакомы с первого курса и их дружба крепла с каждым годом.
Питер умеет веселить и веселиться, он горазд на выдумки и часто втягивает в нее чинную мисс Забини, она сопротивляется и пытается призвать парня к порядку, но в результате сдается и совершает безумство за безумством вместе с ним. Пару раз они попадались на горячем, но Питер верен девизу своего факультета, выгораживая подругу и принимая удар на себя, за что Фрида ему безмерно благодарна, напряжение в семье после ее поступления на Рейвенкло с годами спало, но могло вернуться в любой миг.
Фрида сильная и упорная, она никогда не преклонялась перед родителями или чистотой крови своей семьи, но все же ей было тяжело пережить отчуждение родных, с которым помог справиться девочке именно Питер.
Он любит сказку о Питере Пэне, которую в детстве часто читала мама, радовался, что его второе имя именно Питер и в детстве упорно отказывался называть себя Биллом. Со временем каприз прошел, но для близких он все равно остался Питером.
Именно он внезапно решил называть Фриду Венди, в представлении одиннадцатилетнего мальчика именно так должна была выглядеть героиня из сказки. Так они и зовут друг друга "Питер и Венди".
Терпеть не может синий цвет и очень доволен, что ему не приходится одеваться в цвета Рейвенкло, но делает исключения ради подруги, когда идет болеть за нее на матчах по квиддичу.
По возможности бы хотелось сделать его также игроком в квиддич, ведь душа Питера жаждет полета и не может жить без неба. Пожалуй, небо - единственное, что любит Питер синего цвета. Ну еще шарфик, подаренный Фридой, быть может...
Питер храбрый, честный, справедливый, озорной, добрый, но как все мальчишки не избегает драк, не терпит предательства, может быть даже жестким и жестоким, если того потребует ситуация.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Начнем с того, что эта заявка исключительно предполагает дружеские отношения. Крепкие, близкие, но дружеские, поэтому если Вы заинтересовались персонажем, но сомневаетесь и не хотите, чтобы Вас втягивали в романтическую связь, то не бойтесь - ничего подобного не планируется.
Это очень важный для меня персонаж, Фриду и Питера связывает очень многое, мы существуем в жизни друг друга долгое время и будем еще дольше, поэтому не берите его, чтобы бросить, остыть, забить или потерять вдохновение. Мне бы хотелось найти общий язык с самим игроком, чтобы мы вдохновляли друг друга и стали если не друзьями, то хорошими приятелями) Здорово, если Вы будете бывать во флуде, активно проявлять себя в игре и вообще на форуме, но и при форс-мажорных обстоятельствах я пойму Вас и войду в положение, включив режим "Хатико", лишь бы это не стало нормой)
Персонаж писался от смеси вдохновения внешностью и песней, использованной в описании отношений, поэтому "лицо" Питеру сменить, увы, не получится.
Надеюсь, Вы полюбите Питера не менее сильно, чем я и мы отыграем удивительную историю)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Череда одинаковых и припорошенных пылью грусти дней. Я снова возвращаюсь к своему кошмару, к замкнутому циклу. Мой личный Уроборос. Смерть и жизнь. Начало и конец. Сменяющие друг друга на посту. Когда же придет срок и моя душа перестанет походить на разорванный британских флаг? Ничто не вечно, так говорят. Вот только в 17 лет вечность - слишком громкое слово. Разве можно воспринять его должным образом, прочувствовав всю глубину отчаяния, когда сердце бьется в ритме "ни-ког-да"?
Я спешила в свою спальню, продолжая скрываться от всего мира среди до боли знакомых стен, в которых провела шесть счастливых лет и должна доживать последний, но такой горький - седьмой. Книги и свитки не раз спасали мое бренное тело, заставляя серое вещество работать в усиленном режиме, прогоняя усталостью мысли и сновидения. Лишь черная пустота по ночам, что в душе, что в голове. Так легче, так проще, так безопаснее.
Я даже слегка улыбнулась, профессор МакГонагалл выдала сегодня старинную книгу с не включенными в официальный справочник по анимагам данными. Она знала о моем маниакальном желании овладеть подобным даром и совершенствовать его день ото дня, за ее поддержку и понимание я была благодарна декану Гриффиндора. Возможно, сегодня вечером в мои мысли впервые не прокрадется беловолосый призрак. В это отчаянно хотелось верить.
Преодолев последний пролет и закрыв за собой дверь, я скинула тяжелую сумку с плеча рядом с кроватью, взяла пару лишних пергаментов, наточила со скрипом перья и приготовилась конспектировать. Составление личных записей успокаивало меня, заставляло новую информацию расползтись по полочкам в сознании и улечься поплотнее, уступая место новой порции. Строчки ложились ровными рядами с легким наклоном, пергамент приятно шелестел от порывов ветра, залетающих в специально оставленную открытой створку окна, мир на короткие мгновения переставал быть суетливым и пустым, наполняясь смыслом и какой-то возвышенной гармонией. Здесь, наверху башни Когтеврана, среди пергаментов и книг я была на своем месте. Здесь, а не где-то на пожелтевшей лужайке возле старого дуба с вывороченными корнями, на которых так удобно бывало сидеть... Там жила другая Фрида. Глупая, наивная...влюбленная.
Не успев додумать, что же я должна сделать с той Фридой из прошлого, я получила ощутимое напоминание о том, как бы не хотелось сбежать от реальности и забыть о ней на мгновение, но она всегда помнила о своих нерадивых жителях.
Ойкнув то ли от боли, то ли от неожиданности, я недовольно покосилась на гостью, возвышаясь над совой, сидящей на спинке кровати, немым укором. Эта нахалка не повела и ухом, лишь переступила с лапы на лапу, напоминая, что вообще-то принесла послание и выполняет свою работу, терпение в ее список услуг не входит. Я хмыкнула, так сова напоминала мне матушку, которой, собственно, и принадлежала.
Протянув руку, я поймала конверт из плотной бумаги, ожидая увидеть на нем знак своей семьи, но ошиблась: пальцы явственно ощутили чуть выпуклый герб Медичи. Сова, выполнив долг, покинула комнату тем же способом, что и попала сюда - через приоткрытое окно, заставив меня дать зарок закрывать его в следующий раз, когда захочется повитать в облаках, зная заранее, что все равно его не выполню и банально забуду, предпочитая наслаждаться свежим воздухом, чем сидеть взаперти. Хватит и того, что веду себя словно затворница, выбираясь наружу лишь за тем, чтобы потренироваться с командой.
Письма из дома не были новостью. Преодолев, хоть и не полностью, волну отчуждения, вызванную, словно затонувшим куском айсберга, мечтами родителей и меня определить на факультет чистокровных, которым почему-то издавна считался Слизерин (а все их основатель виноват), почту я получала регулярно. В ней не было особой теплоты, зато изобиловали сухие и выверенные "по шаблону" фразы, за которые все же я была благодарна. Родителей не выбирают, мне оставалось лишь искать с ними компромисс, принимая их такими, какими они были и надеяться, что однажды они сделают тоже самое для меня. Но письмо от родственников отца? С совой матери? Любопытство начинало грызть меня нешуточными клыками. Аккуратно разрезав краешек ножом для бумаги, я развернула сложенный втрое листок и глаза забегали по строчкам, так похожими на мои:

" Mia cara Frida, не смог удержаться от возможности самому написать тебе. Твоя матушка снова недовольна, но Фейт вообще редко бывает довольна (фраза несколько раз заштрихована, но специально не так сильно, чтобы не прочесть). Ты и Фредерик должны были получить официальное приглашение через два дня, но mama mia! Кто же сообщает подобные новости за день до события?
Передай брату, что вас ожидают дома на этих выходных, запрос к администрации школы уже направлен. Собирай свои лучшие наряды, bella, чтобы порадовать мать и загладить перед ней вину за мое письмо.
С нетерпением жду встречи с тобой.
P.S. Не забудь предупредить и наследника Гринграссов, иначе твоя мать вновь попробует отравить меня за ужином. Chao, mia stella. "

Несколько раз перечитав письмо дяди, а так писать ей мог только он, Фрида стерла с лица глупую улыбку и попыталась вникнуть в смысл написанного, который волшебным образом ускользал от девушки. Событие? Выходные в палаццо? Официальный запрос директору? Что же случилось столь срочного, что ее семья решила выдернуть отпрысков посреди учебного года на пару дней? И Мерлин! При чем тут Магнус?!
Внезапная и яркая, словно вспышка сверхновой звезды, как часто называл Фриду дядя, мысль посетила несчастную...невесту? Лист выпал из ослабевших пальцев, а в голове метались лихорадочно обрывки фраз, пока каблуки стучали по ступенькам. Они не могли поступить с ней столь жестоко! Только не сейчас...
Дышать было тяжело. Спуск и забег по коридорам выпали из памяти, но удушающий панический страх стать чьей-то женой.... Женой совсем не того, кого так желало сердце. Это было слишком даже Фриды. И ноги несли ее в единственно верном направлении к тому, кто мог одной фразой превратить все в шутку, в фарс, в розыгрыш... Объяснить разыгравшимся воображением Фриды на фоне психологической травмы и разрядить обстановку, под конец еще и высмеяв все ее опасения. Пусть так, лучше смех и паранойя, чем узы Гименея. Когда же она стала так ненавидеть и бояться помолвок?
- Гринграсс! Магнус Гринграсс, эльф тебя подери! - закричала из последних сил девушка, завидев в конце коридора знакомую фигуру, уже готовую нырнуть в проход к гостиной. Просить, ждать и вылавливать с помощью слизеринцев виновника Фрида не хотела, теряя драгоценные минуты спокойствия, которые можно потратить на восстановление душевного равновесия и нервных клеток, которые уже играли в голове похоронный марш по почившим в ее сумасшедшем забеге собратьям.
Виновник...почему-то в этот момент было самым разумным и очевидным сделать крайним именно Магнуса, за секунду переквалифицировав его же из спасителей. Пути женской логики неисповедимы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

+3

6

Я ИЩУ ЛЮБИМУЮ КУЗИНУ

https://24.media.tumblr.com/e59f16411a3113659bf3ffc3b560ca59/tumblr_muk6njskaE1qessyso2_500.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Россана Сальгари | Rossane Salgari
18 y.o. | волшебница
запутавшаяся в выборе невеста

Astrid Berges-Frisbey

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

занята

ХАРАКТЕРИСТИКА
Флоренция для близнецов Забини всегда была райским уголком мира, где не было условностей, правил, холода и сырости Англии, а лишь тепло Италии. Они сбегали на лето в другую страну, а казалось, что в иной мир. И это приходилось по душе брату с сестрой.
Росана же, овеянная жаром солнечной страны, стремилась туда, где постоянно лили дожди. Эмоциональность сородичей вводила девушку в ступор, даже будучи маленькой, Ронни старалась быть достойной своей фамилии и чистокровного рода. Приверженность традициям и древним устоям казалась ей всегда важным и не подлежащим пренебрежению элементом жизни.
Потеряла рано мать, а потому испытывает теплые чувства к тетушке Изабелль, восхищаясь ей и стараясь быть похожей на нее: элегантной, изящной, холодной, но южная кровь выдает Ронни и с холодом в поведении иногда бывают проблемы. Она пытается нацепить на себя ту маску, что вовсе ей не подходит, но упорства и упрямства ей не занимать.
Нежно любит свою семью: кузенов, которые всегда вносили в ее жизнь разнообразие, отца, которые, кажется девушке излишне мягким и крамольно не соблюдающим традиции. Мнение об отце на самом деле ошибочно, но Росана в силу возраста пока этого не видит и не понимает, а потому известие о будущей помолвке в лучших традициях чистокровных шокировало девушку, но как примерная дочь и продолжательница рода, она безропотно приняла свою судьбу, покинув таки Италию и переселившись в Лондон. На данный момент помолвка уже была заключена зимой 1977 года и в скором времени Росана сменит и фамилию, чтобы окончательно закрепиться в Англии. 
Сама кузина крайне негативно отнеслась к известию о помолвке Росаны и долгое время не могла понять как дядя смог поступить столь жестоким образом по отношению к дочери, но и Фрида еще не до конца поняла, что чистокровные - змеи, а Забини - худшие из них. 
То ли из упрямства, то ли еще по какой глупости, Росана начнет увлекаться идеями Темного Лорда. Появится ли у нее на руке метка и станет ли она Пожирателем Смерти или же опомнится раньше, стремясь покинуть порочный омут, в который ее стало затягивать — решать вам. Даже к чистоте крови она придирается больше потому, что так принято, а не потому, что так велит сердце и разум... Противоречивая натура, которая не может найти гармонию в своей душе.
Позднее благодаря влиянию сестры окажется в рядах ОФ и начнет понимать, что прежние ее идеалы были ложны. Она наконец найдет свое место в жизни. И поймет, что не всегда следует слепо идти на поводу у древних правил, но это будет много позже...
***
Росана — любимая кузина Фриды, девочка, вид которой навсегда будет связан с волшебством солнечной Флоренции. Фрида видит какая борьба идет внутри Ронни, но понимает, что решение должна принять сама кузина и ей можно лишь помочь советом, поддержать, решающий же шаг — ее. Фрида дарит Ронни то самое тепло, выгоняя стужу из сердца Росаны, которую та сама пустила внутрь, крепко вцепившись в снежный хвост дрожащими пальцами, не желающими отпускать навязанные обществом ценности. Приезд в Англию — шанс для Фриды показать Роне другую, более счастливую и равную со всеми окружающими жизнь, но когда Росана безропотно станет чужой невестой, а кузина же всеми силами будет стараться избежать подобной участи, сконцентрировавшись на том, чтобы выкрутиться из щекотливой ситуации и не оставить в будущем брата, то на время забудет о Росане и, возможно, именно это сыграет роковую роль в том, что сперва взор Росаны устремиться к величию чистокровных и Темному Лорду с его будущими жестокими мерами, потеряв на какой-то период поддержку сестры.
Этим девочкам предстоит вместе пройти тяжелый путь взросления, прощания с теми или иными убеждениями и идеалами, разочарования и боли. Рука об руку. Сердцем к сердцу. Ведь родная кровь — не водица.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Очень люблю и жду мою девочку  :love:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Череда одинаковых и припорошенных пылью грусти дней. Я снова возвращаюсь к своему кошмару, к замкнутому циклу. Мой личный Уроборос. Смерть и жизнь. Начало и конец. Сменяющие друг друга на посту. Когда же придет срок и моя душа перестанет походить на разорванный британских флаг? Ничто не вечно, так говорят. Вот только в 17 лет вечность - слишком громкое слово. Разве можно воспринять его должным образом, прочувствовав всю глубину отчаяния, когда сердце бьется в ритме "ни-ког-да"?
Я спешила в свою спальню, продолжая скрываться от всего мира среди до боли знакомых стен, в которых провела шесть счастливых лет и должна доживать последний, но такой горький - седьмой. Книги и свитки не раз спасали мое бренное тело, заставляя серое вещество работать в усиленном режиме, прогоняя усталостью мысли и сновидения. Лишь черная пустота по ночам, что в душе, что в голове. Так легче, так проще, так безопаснее.
Я даже слегка улыбнулась, профессор МакГонагалл выдала сегодня старинную книгу с не включенными в официальный справочник по анимагам данными. Она знала о моем маниакальном желании овладеть подобным даром и совершенствовать его день ото дня, за ее поддержку и понимание я была благодарна декану Гриффиндора. Возможно, сегодня вечером в мои мысли впервые не прокрадется беловолосый призрак. В это отчаянно хотелось верить.
Преодолев последний пролет и закрыв за собой дверь, я скинула тяжелую сумку с плеча рядом с кроватью, взяла пару лишних пергаментов, наточила со скрипом перья и приготовилась конспектировать. Составление личных записей успокаивало меня, заставляло новую информацию расползтись по полочкам в сознании и улечься поплотнее, уступая место новой порции. Строчки ложились ровными рядами с легким наклоном, пергамент приятно шелестел от порывов ветра, залетающих в специально оставленную открытой створку окна, мир на короткие мгновения переставал быть суетливым и пустым, наполняясь смыслом и какой-то возвышенной гармонией. Здесь, наверху башни Когтеврана, среди пергаментов и книг я была на своем месте. Здесь, а не где-то на пожелтевшей лужайке возле старого дуба с вывороченными корнями, на которых так удобно бывало сидеть... Там жила другая Фрида. Глупая, наивная...влюбленная.
Не успев додумать, что же я должна сделать с той Фридой из прошлого, я получила ощутимое напоминание о том, как бы не хотелось сбежать от реальности и забыть о ней на мгновение, но она всегда помнила о своих нерадивых жителях.
Ойкнув то ли от боли, то ли от неожиданности, я недовольно покосилась на гостью, возвышаясь над совой, сидящей на спинке кровати, немым укором. Эта нахалка не повела и ухом, лишь переступила с лапы на лапу, напоминая, что вообще-то принесла послание и выполняет свою работу, терпение в ее список услуг не входит. Я хмыкнула, так сова напоминала мне матушку, которой, собственно, и принадлежала.
Протянув руку, я поймала конверт из плотной бумаги, ожидая увидеть на нем знак своей семьи, но ошиблась: пальцы явственно ощутили чуть выпуклый герб Медичи. Сова, выполнив долг, покинула комнату тем же способом, что и попала сюда - через приоткрытое окно, заставив меня дать зарок закрывать его в следующий раз, когда захочется повитать в облаках, зная заранее, что все равно его не выполню и банально забуду, предпочитая наслаждаться свежим воздухом, чем сидеть взаперти. Хватит и того, что веду себя словно затворница, выбираясь наружу лишь за тем, чтобы потренироваться с командой.
Письма из дома не были новостью. Преодолев, хоть и не полностью, волну отчуждения, вызванную, словно затонувшим куском айсберга, мечтами родителей и меня определить на факультет чистокровных, которым почему-то издавна считался Слизерин (а все их основатель виноват), почту я получала регулярно. В ней не было особой теплоты, зато изобиловали сухие и выверенные "по шаблону" фразы, за которые все же я была благодарна. Родителей не выбирают, мне оставалось лишь искать с ними компромисс, принимая их такими, какими они были и надеяться, что однажды они сделают тоже самое для меня. Но письмо от родственников отца? С совой матери? Любопытство начинало грызть меня нешуточными клыками. Аккуратно разрезав краешек ножом для бумаги, я развернула сложенный втрое листок и глаза забегали по строчкам, так похожими на мои:

" Mia cara Frida, не смог удержаться от возможности самому написать тебе. Твоя матушка снова недовольна, но Фейт вообще редко бывает довольна (фраза несколько раз заштрихована, но специально не так сильно, чтобы не прочесть). Ты и Фредерик должны были получить официальное приглашение через два дня, но mama mia! Кто же сообщает подобные новости за день до события?
Передай брату, что вас ожидают дома на этих выходных, запрос к администрации школы уже направлен. Собирай свои лучшие наряды, bella, чтобы порадовать мать и загладить перед ней вину за мое письмо.
С нетерпением жду встречи с тобой.
P.S. Не забудь предупредить и наследника Гринграссов, иначе твоя мать вновь попробует отравить меня за ужином. Chao, mia stella. "

Несколько раз перечитав письмо дяди, а так писать ей мог только он, Фрида стерла с лица глупую улыбку и попыталась вникнуть в смысл написанного, который волшебным образом ускользал от девушки. Событие? Выходные в палаццо? Официальный запрос директору? Что же случилось столь срочного, что ее семья решила выдернуть отпрысков посреди учебного года на пару дней? И Мерлин! При чем тут Магнус?!
Внезапная и яркая, словно вспышка сверхновой звезды, как часто называл Фриду дядя, мысль посетила несчастную...невесту? Лист выпал из ослабевших пальцев, а в голове метались лихорадочно обрывки фраз, пока каблуки стучали по ступенькам. Они не могли поступить с ней столь жестоко! Только не сейчас...
Дышать было тяжело. Спуск и забег по коридорам выпали из памяти, но удушающий панический страх стать чьей-то женой.... Женой совсем не того, кого так желало сердце. Это было слишком даже Фриды. И ноги несли ее в единственно верном направлении к тому, кто мог одной фразой превратить все в шутку, в фарс, в розыгрыш... Объяснить разыгравшимся воображением Фриды на фоне психологической травмы и разрядить обстановку, под конец еще и высмеяв все ее опасения. Пусть так, лучше смех и паранойя, чем узы Гименея. Когда же она стала так ненавидеть и бояться помолвок?
- Гринграсс! Магнус Гринграсс, эльф тебя подери! - закричала из последних сил девушка, завидев в конце коридора знакомую фигуру, уже готовую нырнуть в проход к гостиной. Просить, ждать и вылавливать с помощью слизеринцев виновника Фрида не хотела, теряя драгоценные минуты спокойствия, которые можно потратить на восстановление душевного равновесия и нервных клеток, которые уже играли в голове похоронный марш по почившим в ее сумасшедшем забеге собратьям.
Виновник...почему-то в этот момент было самым разумным и очевидным сделать крайним именно Магнуса, за секунду переквалифицировав его же из спасителей. Пути женской логики неисповедимы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Отредактировано Frida Zabini (2016-12-04 22:36:09)

+2

7

Я ИЩУ ДРУГА И ЗАНОЗУ, А ТАКЖЕ ЖЕНИХА МОЕЙ СЕСТРЫ

http://24.media.tumblr.com/4745fc85316a49c184b9e82e0c74b933/tumblr_mnu5oxhrQx1sos6ito1_500.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Магнус Фоули| Magnus Fawley
19y.o. | волшебник
стажер в ММ, Пожиратель без метки

drew roy

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Видимо, гены дают о себе знать, иначе с чего бы вдруг оказаться у меня в друзьях стольким ученикам со Слизерина?
Магнус Фоули - наглый и высокомерный тип, о чью голову хочется разбить пролевитированную вазу при первой же встрече.
Магнус Фоули - верный друг и союзник, рьяно защищающий тех немногих, кто стал ему близок.
Воспитанный в лучших традициях одной из 28 чистокровных семей, собирается и своих детей в обозримом будущем воспитывать так же, чтить традиции и задирать нос перед грязнокровками.
Умен, но вспыльчив, разделяет мысль, что лучшая защита - это нападение. Заинтересовался еще в школе идеями Лорда и вступил в ряды Пожирателей после выпуска, но метку пока еще не заслужил, что с одной стороны раздражает амбициозного Фоули, с другой - словно дает передышку, время подумать "а надо ли ему это?" Но Магнус упорно твердит, что надо...
Его дед был Министром Магии и Магнус считает, что хуже предка он быть не может, а значит его ждет блистательное будущее.
Скептичен, в молодом возрасте уже достаточно циничен. Не идет за толпой и не ведет толпу, предпочитая быть лидером у небольшой, но уникальной и талантливой группы, чем вести за собой стадо баранов. Лидер по натуре, который не гнушается обойти стороной некоторые правила ради успеха и достижения цели.
Помолвка с чистокровной итальянкой немного выбила Магнуса из колеи, о невеста с континента он никогда не раздумывал, будучи уверенным, что и в Англии найдутся подходящие партии. Впрочем, менять свою тактику по отношению к итальянке вместо англичанки не собирается пока, жена нужна ему лишь для статуса и продолжения рода, но что будет, когда сердце пропустит такт и забьется быстрее? Как повернуть время вспять и очаровать собственную невесту? 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Приходите скорее, вас ожидают две прекрасные дамы, которым очень не хватает наглого англичанина)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Череда одинаковых и припорошенных пылью грусти дней. Я снова возвращаюсь к своему кошмару, к замкнутому циклу. Мой личный Уроборос. Смерть и жизнь. Начало и конец. Сменяющие друг друга на посту. Когда же придет срок и моя душа перестанет походить на разорванный британских флаг? Ничто не вечно, так говорят. Вот только в 17 лет вечность - слишком громкое слово. Разве можно воспринять его должным образом, прочувствовав всю глубину отчаяния, когда сердце бьется в ритме "ни-ког-да"?
Я спешила в свою спальню, продолжая скрываться от всего мира среди до боли знакомых стен, в которых провела шесть счастливых лет и должна доживать последний, но такой горький - седьмой. Книги и свитки не раз спасали мое бренное тело, заставляя серое вещество работать в усиленном режиме, прогоняя усталостью мысли и сновидения. Лишь черная пустота по ночам, что в душе, что в голове. Так легче, так проще, так безопаснее.
Я даже слегка улыбнулась, профессор МакГонагалл выдала сегодня старинную книгу с не включенными в официальный справочник по анимагам данными. Она знала о моем маниакальном желании овладеть подобным даром и совершенствовать его день ото дня, за ее поддержку и понимание я была благодарна декану Гриффиндора. Возможно, сегодня вечером в мои мысли впервые не прокрадется беловолосый призрак. В это отчаянно хотелось верить.
Преодолев последний пролет и закрыв за собой дверь, я скинула тяжелую сумку с плеча рядом с кроватью, взяла пару лишних пергаментов, наточила со скрипом перья и приготовилась конспектировать. Составление личных записей успокаивало меня, заставляло новую информацию расползтись по полочкам в сознании и улечься поплотнее, уступая место новой порции. Строчки ложились ровными рядами с легким наклоном, пергамент приятно шелестел от порывов ветра, залетающих в специально оставленную открытой створку окна, мир на короткие мгновения переставал быть суетливым и пустым, наполняясь смыслом и какой-то возвышенной гармонией. Здесь, наверху башни Когтеврана, среди пергаментов и книг я была на своем месте. Здесь, а не где-то на пожелтевшей лужайке возле старого дуба с вывороченными корнями, на которых так удобно бывало сидеть... Там жила другая Фрида. Глупая, наивная...влюбленная.
Не успев додумать, что же я должна сделать с той Фридой из прошлого, я получила ощутимое напоминание о том, как бы не хотелось сбежать от реальности и забыть о ней на мгновение, но она всегда помнила о своих нерадивых жителях.
Ойкнув то ли от боли, то ли от неожиданности, я недовольно покосилась на гостью, возвышаясь над совой, сидящей на спинке кровати, немым укором. Эта нахалка не повела и ухом, лишь переступила с лапы на лапу, напоминая, что вообще-то принесла послание и выполняет свою работу, терпение в ее список услуг не входит. Я хмыкнула, так сова напоминала мне матушку, которой, собственно, и принадлежала.
Протянув руку, я поймала конверт из плотной бумаги, ожидая увидеть на нем знак своей семьи, но ошиблась: пальцы явственно ощутили чуть выпуклый герб Медичи. Сова, выполнив долг, покинула комнату тем же способом, что и попала сюда - через приоткрытое окно, заставив меня дать зарок закрывать его в следующий раз, когда захочется повитать в облаках, зная заранее, что все равно его не выполню и банально забуду, предпочитая наслаждаться свежим воздухом, чем сидеть взаперти. Хватит и того, что веду себя словно затворница, выбираясь наружу лишь за тем, чтобы потренироваться с командой.
Письма из дома не были новостью. Преодолев, хоть и не полностью, волну отчуждения, вызванную, словно затонувшим куском айсберга, мечтами родителей и меня определить на факультет чистокровных, которым почему-то издавна считался Слизерин (а все их основатель виноват), почту я получала регулярно. В ней не было особой теплоты, зато изобиловали сухие и выверенные "по шаблону" фразы, за которые все же я была благодарна. Родителей не выбирают, мне оставалось лишь искать с ними компромисс, принимая их такими, какими они были и надеяться, что однажды они сделают тоже самое для меня. Но письмо от родственников отца? С совой матери? Любопытство начинало грызть меня нешуточными клыками. Аккуратно разрезав краешек ножом для бумаги, я развернула сложенный втрое листок и глаза забегали по строчкам, так похожими на мои:
" Mia cara Frida, не смог удержаться от возможности самому написать тебе. Твоя матушка снова недовольна, но Фейт вообще редко бывает довольна (фраза несколько раз заштрихована, но специально не так сильно, чтобы не прочесть). Ты и Фредерик должны были получить официальное приглашение через два дня, но mama mia! Кто же сообщает подобные новости за день до события?
Передай брату, что вас ожидают дома на этих выходных, запрос к администрации школы уже направлен. Собирай свои лучшие наряды, bella, чтобы порадовать мать и загладить перед ней вину за мое письмо.
С нетерпением жду встречи с тобой.
P.S. Не забудь предупредить и наследника Гринграссов, иначе твоя мать вновь попробует отравить меня за ужином. Chao, mia stella. "

Несколько раз перечитав письмо дяди, а так писать ей мог только он, Фрида стерла с лица глупую улыбку и попыталась вникнуть в смысл написанного, который волшебным образом ускользал от девушки. Событие? Выходные в палаццо? Официальный запрос директору? Что же случилось столь срочного, что ее семья решила выдернуть отпрысков посреди учебного года на пару дней? И Мерлин! При чем тут Магнус?!
Внезапная и яркая, словно вспышка сверхновой звезды, как часто называл Фриду дядя, мысль посетила несчастную...невесту? Лист выпал из ослабевших пальцев, а в голове метались лихорадочно обрывки фраз, пока каблуки стучали по ступенькам. Они не могли поступить с ней столь жестоко! Только не сейчас...
Дышать было тяжело. Спуск и забег по коридорам выпали из памяти, но удушающий панический страх стать чьей-то женой.... Женой совсем не того, кого так желало сердце. Это было слишком даже Фриды. И ноги несли ее в единственно верном направлении к тому, кто мог одной фразой превратить все в шутку, в фарс, в розыгрыш... Объяснить разыгравшимся воображением Фриды на фоне психологической травмы и разрядить обстановку, под конец еще и высмеяв все ее опасения. Пусть так, лучше смех и паранойя, чем узы Гименея. Когда же она стала так ненавидеть и бояться помолвок?
- Гринграсс! Магнус Гринграсс, эльф тебя подери! - закричала из последних сил девушка, завидев в конце коридора знакомую фигуру, уже готовую нырнуть в проход к гостиной. Просить, ждать и вылавливать с помощью слизеринцев виновника Фрида не хотела, теряя драгоценные минуты спокойствия, которые можно потратить на восстановление душевного равновесия и нервных клеток, которые уже играли в голове похоронный марш по почившим в ее сумасшедшем забеге собратьям.
Виновник...почему-то в этот момент было самым разумным и очевидным сделать крайним именно Магнуса, за секунду переквалифицировав его же из спасителей. Пути женской логики неисповедимы.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Отредактировано Frida Zabini (2016-12-14 13:19:26)

+1

8

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ЗЕЛЬЕВАРА, ГЕНИЯ, ТРИЖДЫ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ГЕРОЯ И БЕЗОТВЕТНО ВЛЮБЛЕННОГО ХРАБРЕЦА!

http://media.tumblr.com/e9ac4ef990d8208c03bf7c36b90cd904/tumblr_inline_mg7s6p8lZE1ryvhhi.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Северус Снейп| Severus Snape
17 y.o. | волшебник
студент Хогвартса, зельевар, участник клуба Искателей(?), умница-разумница, лоялен к ПС

Louis Garrel

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Я не буду переписывать биографию из ГПВики. Все и так знают не особо радостную историю Снейпа. Однако, я сделаю пару зарисовок от лица персонажа, чтобы в лицах рассказать об отношениях Северуса не только с Нарциссой, но и с другими Блэками, и всеми, кто заполнил темный мирок яркими огоньками. Заявки к анкете не обязательны, однако общее отношение оставить придется, уж ничего не поделаешь.
«— я помню тот день, будто было было вчера. книга, что была у меня в руках была столь редким гостем в библиотеке, что я вцепился в нее тот час, как только увидел. пришлось сесть вдоль книжных рядов, потому что все столы были заняты. недалеко от меня сидела она. Лили. я никогда не называл ее «моя Лили», пусть и любил ее всем своим сердцем. безумно, сильно, невыносимо. ее рыжие волосы, уложенные красивыми волнами струились по плечам. красавица. разве существовала девушка в этом мире идеальнее, чем Лили? вокруг нее крутился этот придурок, Поттер. чистокровный, богатый, с напрочь отшибленной головой. Лили, конечно, на него не реагировала, но огоньки в ее глазах проскакивали. я сжал книгу пальцами и отвернулся, чтобы не смотреть. не глазеть и умирать от невозможности просто подойти и заговорить с ней. как раньше. Лили же не будет с ним встречаться, так? она слишком умна для него! но почему же он не уходит, почему? к компании присоединился Блэк и Люпин. Лили это начало раздражать. она шипела на них, ее глаза светились от возмущения и... восторга. нет. мне в это верить не хотелось. внезапно обзор передо мной закрылся. взгляд скользнул по стройным ногам в гетрах, краю юбки, выше, к подбородку и глазам. холодно -голубым. ледяным. равнодушным. она сказала : можно я здесь сяду? и я ответил : да. кто я такой, чтобы запрещать сидеть Нарциссе Блэк рядом со мной? она брезгливо опустила мантию, потом села на пол, красиво под себя подогнув ноги. изящно убрала прядь волос за ухо и открыла книгу. затихла. на самом деле, я подумал что это случайность. но на следующий день, Нарцисса бросила книги на пару рядом со мной и спросила, не занято ли здесь. Мальсибер, который иногда составлял мне компанию, не стал с ней спорить. никто не хотел спорить с Блэками. она сидела весь урок что-то записывая, совершенно не мешая. в столовой она проводила время лишь с Регулусом, коршуном наблюдая за тем, как он есть. потом история с библиотекой повторилась. в конце -концов, я сказал: тебе что-то от меня нужно? мне не хотелось, чтобы это прозвучало грубо. она не мешала, не хихикала, не приставала ко мне с глупыми вопросами. но Нарцисса лишь пожала тонким плечом и сказала : ага. хочу с тобой дружить. и хуже всего, что Нарцисса Блэк просто поставила меня перед фактом.»
«на четвертом курсе я познакомился с Беллактрикс Блэк. я и до этого слышал о ней много, но увидеть ее воочию было странно. Нарцисса уехала на Рождество домой, а я остался в школе. вместе с Лили. и Поттером, к сожалению. моей компании были не рады, пусть Лили и разговаривала со мной. Поттер ее отвлекал, веселил, нес всякую ересь. поэтому, когда Нарцисса прислала мне письмо о том, что будет в Хогсмите и хочет встретиться, я пошел. подарка у меня для нее не было, о чем я сказал сразу и честно. она рассмеялась, и подарила мне дорогую книгу. сказала, что это компенсация за ее несносный характер. а потом она познакомила меня со своей старшей сестрой. я всегда подозревал, что все Блэки красивые, но Белла была хищно-красивой. она сощурившись осматривала меня, словно пыталась понять, как мне сломать хребет. и тут я с ужасом осознал, что они очень похожи. Белла и Цисса. и нет, не в родстве, а в... безумии? излишней жестокости? я не знал. встреча эта оставила какой-то странный осадок.
после каникул Цисса вернулась и жизнь наша вернулась в привычное русло. но с каждым месяцем я видел, как она меняется. как она становиться привлекательнее, женственнее. как на нее засматриваются, как провожают ее взглядом. Нарцисса купалась в чужом внимании, в тех похотливых и заинтересованных взглядах. догадка накрыла меня не сразу, но я поняла, почему она дружит со мной. если я поддамся ей, если дам слабину, она пережует меня и выбросит. выбросит, как выбрасывала тех нерадивых, которым взглядом обещала все. а на деле не давала даже прикоснуться к руке.»
«где-то между третьим и четвертым курсом мой талант в зельеваренье шагнул далеко вперед. я вцепился в эту идею, как сумасшедший. вот она, моя стезя. моя сильная сторона. я штудировал книги, пробовал разные зелья, пользовался богатством и властью Блэков, чтобы достать тот или иной ингредиент. наши отношения с Лили накалялись. ей не нравилось то, что я дружу с Нарциссой. я пытался ей признаться, дважды. хотел, но не решался. а потом эти придурки, именующие себя Мародерами, начали издеваться надо мной. в глазах Лили начала появляться жалость, а это было... слишком. я закрылся в себе, углубился в учебу, отчаянно тоскуя по Лили. к сожалению, не моей Лили.»
«на шестом курсе Лили начала встречаться с Поттером. я узнал об этом случайно. сердце мое разбилось тот час. не было ничего, чтобы могло меня утешить. где-то в тот же момент Нарцисса сдружилась с Фридой Забини. отличной девушкой, понимающей в зельях, имеющей со мной в этом плане много общего. Нарцисса пыталась утешить меня. она лежала у меня на коленях, а ее белокурые волосы красивыми волнами рассыпались по моей мантии. она молчала или тихо напевала себе под нос, но никогда не говорила ничего из того, чего бы мне не хотелось слышать. я сказал : Лили была моим другом. а она почти жалобно ответила : но я тоже твой друг, Северус.»
— Северус первый друг Нарциссы в Хогвартсе. Реально самый первый. Он же первый замечает в ней изменения в сторону жестокости, надменности и равнодушия. Северус никогда изначально не воспринимал Циссу как "милую избалованную девочку". К тому же, Цисса часто покупала Северусу книги, ингредиенты для зельй, просто подарки и прочие вещи. Но взамен ему приходилось терпеть ее практически деспотичный характер. Нарцисса не скрывает, что будет использовать Северуса. А он не скрывает, что будет использовать ее. Северус понимает, что если он даст слабину, Цисса просто отвернется от него и разорвет его на части, переступит и пойдет. Ему каждый раз приходиться вести с ней борьбу.
— Северус будет пожирателем без вариантов. Двойным агентом или нет - это уж Вам решать. Однако, его нужно будет представить Лорду, и скорее всего, произойдет это же с легкой руки все тоже же Нарциссы. Возможно, она познакомит Северуса и Люциуса, порекомендует его, как талантливого зельевара. Люциус увидит в этом свою выгоду. Скорее всего, встреча Северуса и Лорда может состояться на помолвке Нарциссы и Люциуса. А может и нет, тут уж можно решить. Но (!) Северус будет сам хотеть вступить в ряды Пожирателей, что очень важно.
— Когда Нарцисса подружиться с Фридой, это подразумевает автоматическую дружбу с Северусом. Тут уже отношения нужно уточнять индивидуально, но скорее всего все будет в лучшую сторону.
— Отношения Лили и Северуса остаются каноническими. Так что, скорее всего, крупной ссоры не избежать. Сердце Северуса будет разбито, а его любовь отвергнута. Лили останется с Поттером, но возможно у Вас будет шанс все исправить, в плане восстановить дружескую связь.
— Мне бы очень хотелось, чтобы Северус подружился с Регулусом, но это уже не обязательно.
— Отношения Северуса с семьей. Огромная просьба раскрыть их в полной мере, окунуть нас в мир Снейпов и Принц.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность остается на Ваш откуп, но можете использовать и иной вариант. Указанное описание не обязательно, как уже говорилось, но желательно. Северус - интереснейший талантливый персонаж. У него столько секретов, что ему могут позавидовать даже Блэки со своими скелетами. Так что если решили его брать, и уверены, что готовы развивать персонажа, берите! Мы Вам с радостью поможем! Сейчас уже три человека ждут Снейпа, сидят и гладят платочки. Пусть Вас не пугает безответная любовь. Если все так плохо, найдем Вам милую рыженькую девочку не-Лили или не рыженькую, как уж карта ляжет. Нам нужен наш Снейп!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Сюда вставляем ЛЮБОЙ ваш пост

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

+3

9

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ МОЗГ НАШЕЙ ШАЙКИ

http://68.media.tumblr.com/tumblr_marzmrRXRp1rdbd0qo1_500.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ремус Люпин | Remus Lupin
17 y.o. | оборотень
ученик 7 курса Гриффиндора, староста, Мародер, будущий член Ордена Феникса

Andrew Garfield, а вообще без разницы. Какая внешность нравится, такую и берите.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

придержан

ХАРАКТЕРИСТИКА
Биографию можете сами посмотреть в википедии, не вижу смысла ее переписывать. Попробую лишь немного расписать свое немного поверхностное видение персонажа.
Ремуса многие считают занудой, который только и умеет, что читать всем подряд скучные лекции и пытаться вправить мозги. На самом же деле он вполне дружелюбный, но слишком замкнутый в себе парень, всю жизнь считавший себя одиноким и больным. Он до сих пор боится полностью довериться кому-либо, даже компании Мародеров, хотя никогда в этом не признается. Он боится причинить кому-либо вред, боится вновь остаться один. У него много глубинных страхов, хотя он далеко не трус и готов рискнуть жизнью ради близких. Рем обладает многими положительными качествами — он ни капельки не глупый, верный друг, знает, что такое честь и совесть, добрый и смелый. В глубине души он до сих пор не может поверить, что он нашел настоящих друзей — таких, которые готовы всю ночь в полнолуние провести с ним, зная, что ему плохо, учитывая то, что на следующий день рано вставать и идти на уроки.
Несмотря на то, что Люпин так же участвует практически во всех Мародерских шалостях, он честно пытается выполнить свой долг старосты и отговорить друзей от очередной опасной авантюры, правда, почти всегда безрезультатно. Он очень ответственен и всеми силами пытается перебороть свои внутренние заморочки. Считает себя безнадежно больным и опасным, поэтому не подпускает к себе практически никого (Мародеры не в счет), боясь ненароком навредить им. Так же сильно он боится, что кто-нибудь посторонний узнает о его тайне, хотя знает, что этот страх необоснованный, и поводов для паники нет и не было.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ремус — сложный персонаж с постоянной внутренней борьбой с самим собой. Он действительно силен духом, раз не сломался в сложной жизненной ситуации и продолжает быть таким же добрым и хорошим парнем, готовым помочь всем и каждому.
Я уже предсказываю, что игры у вас будет много, так как многие ждут Люпина, в том числе и я с Блэком. Нам крайне не хватает кого-нибудь более или менее рассудительного, я прямо чувствую, что он нам срочно нужен, и не только для игры. Хотелось бы, чтобы вы хотя бы изредка появлялись во флуде, вас там тоже очень ждут, и чтобы игрок не пропал через некоторое время, а остался здесь надолго если не навсегда. Мы вам даже хорошенькую девушку подберем, если нужно, да-да! Раскройте его со всех сторон, сделайте живым, настоящим, близким вам.
Я не умею писать заявки, но искренне надеюсь, что кто-нибудь придет. Скучать не дадим, честное слово. Нам нужен наш Лунатик, а то без него все совсем распоясались как Поттер говорю!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Пати подошел к уже успевшему стать таким родным понтиаку и сел на водительское сидение, прикрыв глаза и выдохнув. В голове прокручивались события прошедшего дня: сперва Фан Гоул психанул из-за какой-то ерунды, и они чуть не поругались, затем еще Доктор Ди, лидер Киллджоев, отправил его на новое дурацкое задание вместе с этой девчонкой.
Пойзон ничего не имел против нее, просто, во-первых, он буквально вчера вернулся на базу и даже не успел хотя бы немного отдохнуть, а во-вторых, в глубине души ему хотелось бы отправиться на это задание со своей группой, в состав которой входили Кобра Кид, его младший брат, Фан Гоул и Джет Стар — его лучшие друзья. Но ему придется ехать в город вместе с Джо Крюгер, так как "такое ответственное задание я могу доверить только тебе, Пойзон, и бла-бла-бла".
За все свои двадцать три года, последние семь из которых он провел в качестве Киллджоя, Джерард — это было его имя до того, как он получил позывной, ни разу не нарушил своего обещания, и в этот раз не собирался поступиться со своими принципами.
На самом деле, он уже довольно устал от такой жизни. Вечные погони, перестрелки, угрозы для жизни... Да, он постоянно отшучивается и пытается как-то скрыть свою усталость за маской сарказма, но он никогда ни о чем не жалел.
Семь лет назад, сразу после Великих Пожаров, когда правительство захватила корпорация Better Living и начала диктовать свои правила, Уэй потерял родителей. Его мать пригласили в суд в качестве присяжной, и она проголосовала против смертной казни обвиняемого. Через пару дней ее расстреляли, а отец повесился от горя.
Шестнадцатилетний подросток сумел найти в себе силы, чтобы не сломаться, и вместе с тринадцатилетним братом сбежал из города. Повсюду была пустыня, мальчишки много дней провели, изнывая от жары, жажды и голода, когда их нашел Доктор Ди, только-только собирающийся возглавить Киллджоев.
Пати чрезмерно благодарен этому мужчине за все, и в течение многих лет он беспрекословно выполняет любое его поручение, а он, в свою очередь, не боится отправить красноволосого даже на самое опасное задание.
Он доверяет ему, и именно поэтому Киллджой сейчас сидит за рулем своей машины и ждет девчонку, которую не так давно сам нашел в пустыне, возвращаясь на базу.
— Ну что, поехали? — говорит он, ухмыляясь и глядя на девушку из-под спадающих на глаза прядей волос, и машина трогается с места.
На часах шесть часов вечера, а ехать до Баттери Сити где-то пару часов, следовательно, приедут они где-то к восьми. Как раз, в городе сегодня какой-то праздник, и силовое поле опустят на час раньше, что Киллджоям очень на руку.
Пойзон старается не отрывать глаз от дороги, не освещенной фарами, так как включать их было бы слишком рискованно — поблизости может оказаться патруль. Машина едет со стабильной скоростью, поднимая за собой клубы пыли. От воспоминаний о том, какой была страна до того, как превратилась в пустыню, становится грустно. Сейчас ничего, кроме кучи песка, пыли и каких-то колючек вокруг нет. И это печально.
Одной рукой красноволосый покрутил колесико радио, отыскивая нужную волну. Сначала раздалось противное шипение, но через несколько минут зазвучал голос Доктора Ди.
— Это — для вас, господа рок-н-ролльщики, королевы беспорядка и детки на авто. Слушайте! Действовать нужно сейчас, и давайте сделаем это громко! Киллджои, наделайте шума! — очевидно, до того, как Пати включил радио, лидер Киллджоев говорил какую-то вдохновляющую речь для всех тех ребят, которые на данный момент находились на задании и слушали его, находясь в дороге. Заиграла довольно ритмичная мелодия, сопровождающаяся партией ритм-гитары.
Джерард слегка постукивал пальцами по рулю в ритм песни, едва сдерживаясь, чтобы не начать подпевать. В современном мире редко где можно услышать музыку. Радио все запретили, музыку слушать тоже нельзя, и только некоторые подростки-бунтари нарушают это правило, втайне от родителей слушая старые mp3 плееры. У Киллджоев была, можно сказать, привилегия, ведь по их единственной радио-волне, недоступной Better Living и простым жителям городов, нередко крутят хорошую, годную музыку.
Половина пути прошла в тишине, которую ни Пати, ни Джо не стремились нарушить, каждый думая о чем-то своем. В конечном итоге, красноволосый первый не выдержал и, когда машина повернула налево, а ехать оставалось примерно час, спросил:
— Волнуешься? — он ухмыльнулся, бросив быстрый взгляд на девушку. Парень даже не знал ее настоящее имя, сразу же, при первой их встрече сообщив ей главное правило Киллджоев: никому не говори своего настоящего имени, это может быть опасно.
Истинную личность Пати Пойзона знали лишь Доктор Ди, его младший брат — Кобра Кид, и товарищи по команде, по совместительству являющиеся его единственными и лучшими друзьями — Фан Гоул и Джет Стар. Все по-честному, он знал их настоящие имена, а они — его.
На лице Пойзона была привычная ему желтая маска, скрывающая верхнюю половину лица. Забавно, что Киллджои, которые вопреки всем правилам корпорации одеваются по-яркому, личность которых очень легко узнать по татуировкам или пирсингу, которые они набивают самостоятельно, а в случае Пати по ядерному цвету волос, стараются скрывать свое лицо.
У Уэя есть еще бело-синяя маска кота, которая как раз-таки полностью прячет его голову и волосы вместе с ней, но в большинстве случаев он предпочитает родную желтую, под цвет бластера, который на данный момент находился в кобуре на бедре Пати.
Джи немного прибавил скорость, намереваясь как можно быстрее проскочить границу города, надеясь, что силовое поле не включат в самых неподходящий момент, иначе понтиак вместе с его пассажирами, врезавшись в него, превратится в лепешку. Как только граница оказалась позади, парень еле заметно улыбнулся уголками губ, радуясь очередному проколу правительства.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

+3

10

Я ИЩУ ТОГО, С КЕМ РАЗДЕЛЯЮ ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ

http://sh.uploads.ru/t/eaXwh.gif https://66.media.tumblr.com/21eaf325f1ba6366cb3016279dbe09f5/tumblr_oftcsuT6Au1vjb7j0o1_r1_250.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Маттс Августус II Руквуд | Matts Augustus  II Rookwood
17 y.o. | чистокровный волшебник
студент 7 курса слизерина, лоялен к ПС, игрок в квиддич, участник клуба искателей

dominic sherwood

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Историю Маттса полностью оставляю на Ваш откуп, но укажу обязательные факты и расскажу, что же связывает Блэк и Руквуда.
— сын Августуса Руквуда, невыразимца и ярого последователя Темного Лорда. Маттса взращивали на его идеях, вбивая в его голову с тех пор, как он смог сделать шаг;
— лишился матери в юном возрасте;
— попал в команду на третьем курсе и в первом же матче умудрился сломать себе руку;
— потрясающе хорош в ЗОТИ;
— его любимое место в Академии - библиотека;
— записался в клуб искателей не по собственному желанию, а лишь чтобы охотиться за артефактами и с их помощью поднять положение своей семьи;
— именно от отца Маттс узнает о тех или иных артефактах и знает, где их искать и каких стоит опасаться;
— Маттс очень прагматичен, но замкнут. девушки падки на его образ печального принца, но он как никто понимает важность заключения брака по договоренности;
— есть тетя, очень болезненная девушка, около двадцати пяти;
— дружен с Мальсибером и Эйвери;

На пятом курсе между Нарциссой и Маттсом было что-то очень похожее на роман. Отношения свои они не афишировали, потому что Блэк не могла позволить своей репутации пасть хоть на миллиметр, а Маттс четко понимал, что у его отца не хватит денег и влияния на сватовство с Блэками. Потом у Циссы в семье случилось горе - ее личное, их дороги с Маттсом разошлись, ей уж очень нравилось упиваться собственным ужасом. А Руквуду это было не интересно. Он от скуки закрутил роман с Белиндой (тоже чистокровной и подругой -соседкой Нарциссы). Даже если они не общались близко, то крутились в одном круге общения, все чистокровные придерживаются общества друг друга. А уж на змеином факультете и подавно. Скорее всего, Маттсу отношения с Белиндой быстро надоели, потому что они расстались. Ближе к концу шестого курса, когда клуб искателей уже набрал полные обороты, у Маттса появилось то, что в последовательности заинтересовало и даже нужно было Нарциссе. А Маттсу нужна Нарцисса - в некоторых ситуациях без напарника не справиться. А без незаинтересованного в найденной вещи напарника, тем более. Все найденные артефакты ( их не так много) Маттс тут же передает отцу, а тот - Лорду. Нарцисса в них не заинтересована, ей плевать на них. А вот на ту вещь, что есть у Руквуда - нет. Она ей нужна. Что за вещь? Пока пусть это побудет секретом.
Таким образом, Маттс и Цисса вынужденные напарники. Между ними периодически вспыхивает, но Цисса каждый раз игнорирует намеки, хотя чаще на эти самые намеки сама Руквуда и провоцирует. Тем не менее, в плане поиска ( да и большинства), именно Руквуду она доверяет больше, чем тому же Эйвери или Мальсиберу. Именно на Руквуда падает ее выбор, когда речь идет о поисках артефактов.
Кроме этого, оборвавшиеся внезапно романтические отношения висят между ними грузом. Сейчас Нарцисса чужая невеста, но это не мешает ей провоцировать Маттса, как впрочем, и других парней школы. Но к Руквуду она относиться более лояльно. Скажем так, Руквуд в первой пятерке, к кому она побежит с жалобами или идеями.
Со стороны Циссы эгоистично играть на чувствах Маттса, но она совестью совсем не мучается.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Маттс увлечен идеей поднять имя своей семьи в глазах Лорда и всего магического мира. Его весьма задевает, что какие-то Нотты были включены в список, а вот Руквуды - нет. Маттс очень талантливый парень. Он не очень хорошо сходиться с людьми, но умеет слушать и слышать. Он четко понимает, что у него не так много шансов. Брак по расчету с какой-то известной семьей ему вряд ли светит. Его отец не так богат, а значит придется рассчитывать лишь на себя. Маттсу не особо нравится быть членом клуба исследователей, но выхода опять же, нет. Отец уже готовит ему место в ММ, так что возможно Маттс знаком с Люциусом Малфоем.
Требования вполне стандартны : будьте активны, не меняйте внешность (!) и имя. Обожаю это имя и оно ему подходит. Но можете попробовать уговорить меня хд
Маттс рано повзрослевший ребенок, поэтому его планы далеко идущие и связанные с великим будущим, учитывайте это. Об отношениях Нарциссы и Маттса поговорим, когда придете. Но богатое прошлое у них точно было, этого не отнять. Приходите, мы все тут лапушки и забросаем вас постами, идеями для эпизодов и обнимашками. 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

свеженький

Благодаря ее стараниям вся школа гудела, разнося по всем уголкам, что Фрида Забини и Сириус Блэк решили соединить свои судьбы, души и прочую муть, которой насыщены любовные признания. Люциус мог бы гордиться ей, но его тут не было, за то был вечно недовольный, а теперь откровенно шокированный Северус. Он смотрел, как Нарцисса собирает волосы в высокий хвост, напряженно поджав губы. Видимо, он уже привык ко всем ее закидонам за года-то дружбы. А может быть, в Снейпе была такая же червоточинка, которая где-то глубоко гнила в каждом из Блэков, пустая отравленные корни в кровь и плоть. Нарцисса внезапно замерла, а потом медленно выдохнула и повернулась к Северусу, улыбнувшись. Но глаза ее были темными, мутными. Будто щедро разбавленное серыми облаками небо.
- Проводить тебя? - помолчав, спросил Северус.
- Нет, я пойду с Руквудом.
- Он мне не нравится.
- Тебе никто не нравится.
Цисса улыбнулась, убрала несколько прядей его длинных волос за ухо, пальцы ее медленно скользнули вниз, по виску и щеке, и в конце- концов ладонь опустилась на плечо. Снейп не отводил от нее взгляда. Тонкие девичьи пальчики сжались, сминая упругие мышцы, спрятанные под тканью бесформенной мантии. Это был своего рода ритуал. Доказательство того, что в этом сумасшествие они все еще есть друг у друга, и все еще живы. Она ничего не говорит на прощание, да и не прощается. Северус так и остается сидеть на кровати, просто наблюдает, как Цисса берет свой плащ, накидывает его на плечи и выходит из комнаты.
И стоит ей перешагнуть порог, как ее за локоть тут же подхватывает Эйвери. Хороший, но трусоватый парнишка. Все, на что его хватает - лишь жаркие маслянистые взгляды, не более. Он тоже одет - похоже, некоторые все же знают больше о клубе, возможно, даже больше преподавателей. Они пытаются вести непринужденную светскую беседу, но очень быстро замолкают. Цисса пытается ненавязчиво выведать обо всех подробностях, но похоже, Эйвери и сам не в курсе всего. Друзья Регулуса бывают совершенно бесполезными.
За то большую часть ей рассказывает Руквуд, хотя она его ни о чем и не просит.
Нарцисса сидит на стульчике почти в центре зала, закинув ногу на ногу. Ее плащ висит на резкой ручке, а от формы осталась лишь юбка, жилет да рубашка, расстегнутая на пуговицу больше, чем положено приличным леди, но на пуговицу меньше, чем нужно почти замужней даме. Руквуд сидит впереди, повернувшись к ней боком и рассказывает о тех артефактах, которые они возможно смогут найти. Он спрашивает, с собой ли у Циссы перчатки. И на ее удивленный взгляд говорит, что некоторые артефакты лучше не трогать руками. В кабинет заходит библиотекарь и все затихают, рассаживаясь по своим местам. Эйвери падает рядом.
Нарцисса сидит ровно, красиво сложив руки на колене, как истинная леди. Она смотрит лишь на Герду и та, встречаясь с ней взглядом, улыбается. Чары вэйлы действуют на женщин странно. Если в мужчинах они вызывают непреодолимое желание, то в женщинах и похоть, и благосклонность и даже просто ступор. Но сейчас об очаровании речи не шло. Цисса просто слишком внимательно рассматривала невзрачную преподавательницу. Вот и все.
Чашка с пергаментами и номерками оказалась у нее в руках. Руквуд поднялся с места, и взял две бумажки, мол, это мне и Блэк. Герда кивнула и проследила, чтобы и Цисса получила свой номерок. Она аккуратно развернула его и увидела простое число - три. У Руквуда было написано «десять».
- Похоже мы с одной лодке, приятель, - довольно протянул Мальсибер и показал свою бумажку, с таким же числом - палочка и нолик. Десять.
Нарцисса посмотрела на свою криво накарабаную тройку и оглядела толпу. Вдруг девушка громко начала выкрикивать номер, аналогичный ее номеру. Девушка была незнакомой. Но гриффиндорский галстук не придавал ей баллов в глазах Нарциссы.
- Можем поменяться, - тут же предложил Мальсибер, видимо, уловив ее настроение. А может быть, он что-то слышал о девушке.
Цисса окинула ее несколько раз придирчивым взглядом и отрицательно кивнула головой.
- Не нужно.
Она подняла свой плащ, перекинув его через руку и шагнула ближе к незнакомке- гриффиндорке.
При ближайшем рассмотрении она уже не казалась такой уж неузнаваемой. Кажется, она видела ее пару раз в компании кузена. Впрочем, ничего удивительного в этом не было. Черная кровь Сириуса кружила всем головы. Ее розовые волосы, больше похожие на облака какого-то газа, выглядели очень мягкими. Цисса хотела сказать, что этот цвет не особо моден в этом сезоне, а может даже на это планете, но промолчала. Она медленно развернула бумажку с номером и показала ее гриффиндорке, чтобы так уже замолчала наконец.
- Привет, - она протянула девушке узкую ладонь, - Нарцисса Блэк.
С такого расстояния девушка казалась хорошенькой, как куколка. В ней было что-то дьявольски-очаровательное, а еще ее глаза странно блистали. Красотка, ничего не скажешь.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

+3

11

Я ИЩУ ДРУГА И ПОСЛЕДНЕГО МАРОДЕРА

https://em.wattpad.com/5e74cd9aed19815bf2b47b2cec122e65d4c7aa02/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6b46457373375933336a795f68773d3d2d3236313534303839372e313435376362323431343739646465342e676966?s=fit&amp;w=1280&amp;h=1280
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Питер Петтигрю | Peter Pettigrew
17 y.o. | полукровный волшебник, анимаг
ученик 7 курса Гриффиндора, Мародер, будущий член Ордена Феникса, позже шпион Пожирателей Смерти

на гифке Jamie Bell, как вариант — Jeremy White или любая другая подходящая под канон внешность

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
О ситуации Питера в семье практически ничего неизвестно, поэтому она целиком и полностью лежит на ваших плечах, как и биография, в которой еще достаточно много неизвестных деталей.
Вполне неплохое описание можно найти на "Поттер-вики", поэтому я лишь скину сюда несколько характеристик оттуда:
• Есть три варианта, почему Петтигрю попал на этот факультет, а не на какой-нибудь другой.
Первый. Питер изначально был честен и достаточно смел, а потом с ним что-то случилось, он изменился. Как отметил однажды Дамблдор, человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор. Так что шляпа, хотя распределяет студентов по факультетам в соответствии с их свойствами, как и какие качества будут развиваться в дальнейшем - дело уже самих студентов.
Второй. Нуждаясь в покровителях, он хотел попасть на такой факультет, где их можно найти. Самым лучшим вариантом был Гриффиндор. Туда он и попросил Шляпу его направить. Явное желание ученика обычно перевешивает прочие доводы для Шляпы в пользу выбора того или иного факультета.
Третий (самый маловероятный). Шляпа тоже может ошибаться. Хотя, строго говоря, факультетов для предателей и подхалимов в Хогвартсе вообще нет.
• В школе Питер не блистал ни знаниями, ни смекалкой, но всегда мог рассчитывать на помощь остальных «мародёров». Платил он им восторженными отзывами (в любом возрасте лестно, когда твои достижения замечают и ценят) и готовностью поддержать любую выходку. При этом Петтигрю благоразумно проглатывал все вольные или невольные оскорбления. Особенно ему доставалось от Сириуса, который мог походя обидеть словом похлеще, чем кто другой действием. При этом друг Джеймс редко осаживал Блэка, а Римус если и вступался за Питера, то делал это крайне редко и в очень обтекаемой форме. Вполне вероятно, что Питер, внешне себя никак не выдавая, копил эти обиды. И в конце концов отплатил обидчикам. Один по его милости был убит, другой на долгих тринадцать лет сел в Азкабан за это убийство.
• Питер всячески выказывал своё восхищение Джеймсом, но в глубине души завидовал и удачливости его как игрока в квиддич, и той лёгкости, с которой Джеймс учился и той беззаботности, которая отличала необидчивого Поттера. Джеймс же относился к Питеру как к другу, просто более слабому, чем остальные Мародёры. Похоже, он не вникал в чувства Петтигрю.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
У нас уже есть двое (почти трое) Мародеров, остался только Питер, поэтому, если возьмете его, игрой точно обеспечим. Из него же можно сделать очень интересного персонажа, раскрыть его непростую жизненную ситуацию, показать все с его точки зрения — как он много лет копил обиды, как и почему он попал именно на Гриффиндор, как переметнулся к ПС и скрывал это от друзей. Сделайте его живым, интересным и настоящим, а не просто парнем, который столько лет находился в тени друзей. Думаю, в официальных источниках есть еще множество пробелов как в биографии, так и в характере этого персонажа, поэтому, достроив их, можно получить, на мой взгляд, довольно любопытную личность, которую я бы очень хотел видеть на этом форуме. У нас здесь альтернативное развитие событий, и дальнейшая судьба Питера может быть совсем другой, все зависит только от вас, это же интересно!
Очень хотелось бы, чтобы игрок был активным и появлялся во флуде (флуд сближает и помогает получше познакомиться же), хотя бы иногда.
Приходите, уверен, не я один хочу наконец полностью собрать всю нашу шайку!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Этим летом Джеймс решил, что слишком скучно живет, и решил это исправить.
Обычно в школьное время, как бы сильно ты не уставал от уроков, как бы не скучал по семье, как бы не ныл, что хочешь поскорее лето и каникулы, в школе рядом всегда есть друзья, готовые поддержать любое твое безумие, и отчасти поэтому в учебный период практически нету свободного времени. Сейчас же, в самом разгаре лета, Поттер просто помирает со скуки, а такое бывает крайне редко, ведь он всегда умудряется найти приключения на свою оленью задницу.
Первый месяц отдыха прошел, как обычно: поездки с семьей в другие города, на море или в горы, общение с Сириусом через сквозное зеркало и с Ремусом и Питером при помощи совиной почты и все в этом духе. Все вроде бы не плохо, порою он даже практиковался в полетах от нечего делать, но далеко не идеально. Чего-то явно не хватает, Джеймс чувствовал, как его бунтарский дух буквально задыхается внутри от невозможности совершить что-нибудь этакое. Нет, он, конечно, мог бы что-нибудь начудить, но лишний раз расстраивать родителей, которых он очень сильно любит, не очень хочется, да и в одиночку не так интересно.
Мысль навестить Бродягу в его голову даже не приходила, потому как, зная его "чудесных" родственников по рассказам друга, он особо не горит желанием познакомиться с ними лично. Можно было бы собраться несколькими неделями позже всеми вчетвером и сделать это лето еще более незабываемым, но Лунатик куда-то свалил с родственниками, да и у Питера какие-то проблемы сейчас в семье. Приходится ждать подходящего момента и изнывать от тоски и скуки.
Или же можно набрать побольше летней одежды, предупредить родителей, что уезжаешь в гости к друзьям, и поехать прямиком к Лили Эванс, и это показалось Сохатому отличным вариантом, поэтому он незамедлительно так и сделал.
Трансгрессией он пока не владеет, на метле лететь слишком палевно — маглы сто процентов заметят, наверняка камин в доме у Эванс не подключен к каминной сети (вряд ли они вообще даже знают, что это такое), и вариант с летучим порохом сразу отпадает. Придется пользоваться общественным транспортом и пытаться разобраться во всех этих магловских деньгах, маршрутах, видах транспорта и прочее.
Джеймсу повезло встретить по пути довольно дружелюбного на вид человека, который вполне доходчиво объяснил, куда какой транспорт движется, сколько стоит проезд и какая остановка ему нужна. Особых проблем не возникло, разве что, юноше в этот момент чертовски не хватало кого-нибудь из друзей, чтобы напару с ним обсудить, какие же, все-таки, странные эти маглы и их способы передвижения. Поттер даже умудрился поссориться с одной женщиной лет сорока, которая очень наглым образом пыталась заставить парня уступить ей место, но гриффиндорец по натуре своей упрямец, и все пассажиры могли лицезреть их перепалку, которая продолжалась до того момента, как Джим уже приехал на нужную остановку.
Солнце нещадно светило в глаза, и юноша порадовался, что взял с собой солнцезащитные очки. Впереди уже виднелся дом Лили, и широкая улыбка заиграла на его губах. В конце концов, он успел довольно-таки сильно соскучиться по прекрасной рыжеволосой однокурснице, которая наконец стала его хорошим другом (а в будущем, он надеется, они станут друг другу больше, чем друзья).
Подошел к входной двери, по привычке запустил ладонь в волосы и постучал. На пороге практически моментально показалась Лили, которая явно куда-то собиралась. Один вид девушки, от которой Поттер без ума уже на протяжении многих лет, вызвал у него еще более широкую улыбку.
— Привет, Эванс! Скучала? — произносит он, довольный произведенным впечатлением.
Определенно, Лили никак не ожидала увидеть его здесь и сейчас, и Джеймс еле удержался, чтобы не заключить ее в объятия и никуда не отпускать. В конце концов, к ней приехал гость, и либо она никуда не пойдет, либо Джим отправится с ней, другого варианта не дано. По крайней мере, теперь юноша был точно уверен, что этот день не будет скучным, как предыдущие.
Парень практически ничего не знает о магловском мире (ну, теперь он умеет пользоваться общественным транспортом, что уже достижение), поэтому ему было крайне любопытно узнать, куда рыжеволосая направляется и зачем. Черт возьми, да он вообще ничего не знал о маглах, кроме того, что они не владеют магией и не носят мантии! Это определенно нужно исправить.
— Ты куда-то уходишь? Я с тобой, — сказал он с энтузиазмом, тоном, не терпящим возражений.
Да у нее и не получится его отговорить. Он был просто чертовски рад увидеть прекрасную Эванс, да и вообще он жутко соскучился по своим однокурсникам, и встретиться, наконец, хоть с кем-то из них — уже огромное счастье и повод что-нибудь натворить. Столько счастья плескалось сейчас в его глазах за солнцезащитными очками, что он готов был сию минуту превратиться в оленя и прыгать туда-сюда от радости. Правда, это выглядело бы как минимум странно, а если учесть, что в любую секунду соседи Эвансов могли выглянуть в окно или выйти на улицу, то пришлось бы потом очень долго объясняться. Не Джеймсу, конечно, он бы в таком случае просто ускакал куда-нибудь, а потом долго смеялся над этой ситуацией, но ему не хотелось навлечь на себя гнев рыжеволосой, тем более, когда они только совсем недавно начали более или менее нормально общаться.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

+5

12

Я ИЩУ ДРАЖАЙШУЮ СУПРУГУ

http://68.media.tumblr.com/13ce838c1dcc9f6085c6ef1e49bf8ea8/tumblr_inline_n09sij59sc1r0ly11.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Николь Боунс | Nicole Bones
23 y.o. | полукровная волшебница
актриса, придерживается нейтралитета

Melanie Laurent

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Немного о характере:
Красивая и талантливая, Николь с самого детства привлекала внимание окружающих, и достаточно быстро научилась этой привилегией пользоваться. Любительница покомандовать, она упрямая и стервозная, умело скрывающая все свои недостатки под маской невинного обаяния.
Николь актриса, и данный факт выражается в каждом ее слове и движении. Изящная и элегантная, женщина, способная очаровать практически любого. Быстро увлекается и столь же скоро теряет всякий интерес к предмету былой страсти.
Таких женщин боготворят, возносят и почитают те, кому никогда не оказаться с нею рядом. Вызвать интерес полуулыбкой, взглядом, одним приподниманием точеной бровки – ну разве ли это не высшее мастерство?
Красивая сучка, первоклассная стерва,  примерная девочка. В одном большом спектакле под названием «Жизнь» всегда найдется роль для примы большой сцены. А какая она на самом деле? Есть ли под блестящим фантиком хоть что-то стоящее, покажет, наверное, только вскрытие.
Немного из биографии:
Родилась и выросла во Франции, работала в театре. Познакомилась с Рэйгаром Боунсом сразу после окончания школы, во время обучения последнего в художественной мастерской при Лувре. Первая встреча, на удивление, не стала роковой. Молодые люди мирно общались, а после на пару лет в принципе исчезли из поля зрения друг друга.
Во время одного из гастрольных туров, когда трупу занесло в Ниццу, судьбы Рэйгара и Николь вновь пересекаются. Дабы на сей раз связаться довольно крепко.
Сложно сказать, что именно привлекло юную француженку в Боунсе. Вероятно, это был лишь порыв. Который в итоге закончился беременностью, пышной свадьбой и потерей ребенка.
Семейная жизнь не ладилась с самого начала, и причиной тому был не скоропостижный выкидыш. Точнее, не только он. Николь хотела эмоций, а Рэйгар с каждым месяцем закрывался от нее все больше. В молодой семье явно назревал кризис, который еще более усугубился, когда оба, по инициативе Боунса, вынуждены были переехать в Лондон.
Соединенное королевство никогда не привлекало Николь, и, оказавшись среди этих серых домов и туманных улиц, привыкшая к ясному небу и яркому солнечному свету, француженка все чаще срывается на муже, и все больше убеждается, что они с ним не пара.
Однако, судьба всегда была непредсказуемой девицей, и кто знает, как отреагирует ревнивая собственница, если на горизонте появиться взявшаяся буквально из ниоткуда соперница?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сразу скажу, что не хочу, дабы история Николь была завязана исключительно на муже. Мне очень хочется видеть эту даму на форуме, и несколько идей для интересного сюжета у меня есть, но я ни в коем случае ничего не навязываю и готов обсудить все детали. Одно единственное пожелание — приходи скорее, скучать я тебе точно не дам)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

В преддверии четырнадцатого февраля Косой переулок обычно всегда наполнялся покупателями — воодушевленными влюбленными, желающими впечатлить своих избранниц, забывчивыми мужьями, откладывающими поход за подарками на последний момент, но считающими этот праздник все еще значимым для их семейной жизни, и единичными скептиками, приходящими поглядеть на оживление, и обязательно желающими вставить пару-тройку циничных замечаний о «напрасной трате денег» и «пагубном влиянии маггловской культуры на достопочтенных магов».
Рэйгар вздыхал, торча за прилавком книжного магазина и поглядывая за слегка вспотевшее из-за морозного ветра окно. Календарь показывал уже двенадцатое, а поток клиентов увеличился совсем незначительно — учитывая, что в последнее время он и без того был достаточно скудным. Напряженная обстановка в стране затронула все сферы жизнедеятельности британских магов, но, пожалуй, наиболее пагубным ее влияние было как раз таки на торговлю. Некогда оживленный переулок, ярмарочный центр волшебного Лондона, если не всего Соединенного королевства, «радовал» глаз опустошенными лавками, которых с каждым днем становилось все больше, и обеспокоенными покупателями, ряды которых неумолимо редели, часто оглядывающимися за спину в страхе стать жертвой очередного нападения.
Боунс уныло провел ладонью по гладкой поверхности ближайшей к нему книжной полке, и устало выдохнул. Прошлый вечерок стал для него непростым, он до сих пор удивлялся, как умудрился проснуться утром вовремя, опоздав на работу всего минут на пятнадцать. Начальник, скептически осмотрев фигуру сильно потрепанного сотрудника, лишь махнул рукой, заявляя, что тому необходимо срочно выпить кофе. Из-за убытков, которые несла лавка в последние несколько месяцев, приходилось мириться с продавцов-наркоманом, обнищавшим художником, который соглашался трудиться за гроши, и даже вроде как неплохо справлялся, регулярно имея возможность получать дозу своего «стимулятора».
Разумеется, картина открывалась печальная — некогда достаточно воодушевленный, полный жизненных сил и планов на будущее, молодой волшебник скатывался все дальше, все ниже, и даже рождение дочери, событие, которое чуть больше года назад свалилось на плечи Рэйгара радостным грузом, не помогло избавиться от чувства, что все несется в пропасть стремительными темпами.
Он старался стать хорошим отцом и сносным мужем, но закончилось все окончательным разрывом с миссис Боунс, переездом на съемную квартиру, которую с трудом язык поворачивался таковой называть, и полным отсутствием в нынешних обстоятельствах контролирующих и сдерживающих факторов. Брат, впрочем, периодически наведывался в берлогу родственника, качал головой, закупал тому какой-либо снеди, но отказывался давать денег, зная на что именно они уже совсем скоро будут потрачены.
Рэйгара съедало это истощение, как моральное, так и физическое. Он понимал, что зашел слишком далеко, дальше, чем когда бы то ни было, и закончиться все это может очень печально, вот только причин останавливаться маг для себя уже не находил. Он и рисовать практически перестал в последние пару недель, периодически выдавая некоторые карандашные наброски, от которых так и веяло безнадегой и отсутствием всякой веры.
Убаюкиваемый тишиной магазина, углубившись в собственные печальные думы, Рэйгар, подпирая ладонью щеку, задремал и не сразу услышал, как звякнул колокольчик, сообщающий о приходе потенциального клиента. Спохватившись только когда поспешный цокот каблуков приблизился к нему вплотную, Боунс лихорадочно осмотрелся.
Женская фигуру, стоящая перед прилавком, была ему прекрасно знакома. Николь, как всегда, выглядела великолепно — аккуратно собранные в тугой хвост светлые волосы, темно-бордовая утепленная мантия, ослепительно-белый шарф и в тон ему перчатки, и пронзительный взгляд голубых глаз, тут же пришпиливший Рэйгара к полу, заставляя во всей красе ощущать всю глубину собственно никчемности.
- Здравствуй, муженек, - скептически ухмыляясь, бывшая миссис Боунс брезгливо осмотрелась. - Смотрю, твоя помятая физиономия не спешит привлекать клиентов. Что ж… - она фыркнула. - Я пришла сюда не за этим, - чуть наклонившись поближе к Рэйгару, который, ощутив терпкий аромат хорошо знакомых духов, почувствовал жжение в носу, и вынужден был отодвинуться, Николь резко хлопнула ладонью по прилавку. - Ты с похмелья? Или как там называется твой отходняк? Знаешь что, дорогуша…
Рэйгар поспешил перебить француженку, в чьем говоре все еще слышались нотки акцента родных краев, поднимая руку и пресекая дальнейшие попытки читать ему нотации.
- Зачем ты пришла, Николь?
Она поджала губы, но все же ответила.
- Мои родители приезжают послезавтра. Хотят повидать малышку Сьюзен, ведь на Рождество у них это не получилось. Они… - женщина скривилась. - В общем, они пока не в курсе, что мы не живем вместе. Потому, будь добр, явиться на ужин, и вести себя естественно, как самый радушный хозяин на свете. Понял?! - Николь угрожающе прищурилась, извлекая из кармана мантии мешочек, явно утяжеленный определенным количеством монет. - Тут хватит на приличную мантию. Я недавно получила гонорар за достаточно удачный спектакль, так что… Учти, я сумею определить, если ты решишь сэкономить на собственном внешнем виде в пользу сам знаешь чего. На твоем месте я бы не стала рисковать.
Удалившись так же стремительно, как и появилась, Николь не удосужилась услышать ответ бывшего благоверного, будучи полностью уверенной в том, что желаемого добьется. Капризная и упрямая, актриса лондонского магического театра в свое время не смогла отказать себе в капризе, затащив все же под венец Рэйгара Боунса. Последствия они оба разгребали до сих пор, не жалея лишь об единственном событии их совместной жизни -  рождении малышки Сью.
Дождавшись окончания своей рабочей смены, и с удовлетворением отмечая, что еще успевает заскочить в лавку к мадам Малкин, Рэй уже через пять минут входил в нужное помещение, попутно оное внимательно оглядывая. На глаза ему попалась стройная фигурка Лейлы.
- Здравствуй, - приветливо улыбнувшись, Боунс сделал несколько шагов в ее направлении. - Не поверишь, но я пришел к тебе по делу и за помощью — очень нужна приличная мантия для ужина с родителями бывшей жены… Впрочем, это долгая история, не буду нагружать тебя подробностями, - он ненадолго запнулся. - Поможешь?
Они с Лейлой можно сказать приятельствовали вот уже более полутора лет, с тех пор, как Рэйгар трудиться на просторах Косого переулка, и девушка в той или иной степени была в курсе его неудавшейся семейной жизни, правда не знала, что же стало основополагающей причиной развода. Впрочем, о пагубной своей привычке сам Боунс не горел особым желанием распространяться, и особенно сообщать людям, которые все еще пытались разглядеть в этом неудавшемся художнике хорошие качества.
- Лейла? У тебя все в порядке? - обратив внимание на слегка растерянный вид волшебницы, Рэй нахмурился.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

+2

13

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

https://media.giphy.com/media/89uqD2wjHJMKQ/giphy.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Даниэль Лоретто | Daniel Loretto
25 y.o. | Полукровный волшебник
Астроном, исследователь магических существ. Хороший дуэлянт. Член Ордена Феникса.

Harry Lloyd

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Придержан

ХАРАКТЕРИСТИКА
Даниэль, характерный представитель мужской половины семейства Лоретто. Умный, серьезный, ответственный перфекционист, когда дело касается работы и серьезных вопросов, в свободное время Дэнни позволяет проявляться своей разгильдяйской стороне и побыть немного невыносимым шутником, часто раздражая окружающих и заставляя их, если они застали Даниэля в свободное время, не занятого серьезными размышлениями и делами, задаваться вопросом: какого черта Вайрус полностью доверяет этому оболтусу заповедник? Имеет хорошее чувство юмора и самое главное: знает меру. Никогда не станет в шутку издеваться над теми, кто слабее его и вообще предпочитает легкие подколы.
Для Даниэля семья - это святое. Он не станет терпеть оскорбления кого-то из членов своей семьи. Боготворит свою мать Вивиен Лоретто и готов лично пошинковать любого, кто бросит в ее сторону: "грязнокровка". За семьи и друзей будет стоять на смерть, защищая то, что ему дорого до последнего вздоха. Абсолютно лоялен и дружелюбен к маглам и другим магическим народам, не делит их на плохих и хороших, осознавая, что в любой расе есть и те, и другие представители. Поэтому смотрит в первую очеред на саму личность. Вступил в Орден Феникса, как только узнал о его существовании, желая остановить Темного лорда и его приспешников и пытаясь защитить мать и сестру. При первых упоминаниях войны с головой ушел в ЗОТИ и Заклиания, отрабатывая свои боевые навыки до автоматизма. В следствиии чего является неплохим дуэлянтом.
Очень сильно любит свою младшую сестру Лианну, появившуюся на свет когда, тогда еще, мальчику было 7 лет. Он с детства нянчился с ней и принимал активное участие в ее воспитании. Дал Лианне прозвище "пташка" после того, как услышал рассказ отца о первом магическом всплеске сестры. Порой его опека доходит до неразумных пределов. В вопросе заботы и сохранности сестры становится упрямей барана. Очень критично относится к кругу друзей Лианны. Не сразу принял Кита Сноу. Помятуя о его общей неприязни с сестрой. Однако вскоре Кит стал для Даниэля, равно как и для Ли, братом.
В вопросе отношения с девушками Даниэль к себе очень строг. Парень однолюб, очень не хочет отдать свое сердце не той девушке. Прообразом его будущей жены является мать - Вивиен. Добрая, заботливая, проницательная, мудрая, смелая и верная своему супругу женщина. У английской части семейства Лоретто не принято устраивать своим детям помолвки, давая тем самим выбирать свою судьбу.
Несмотря на всю серьезность и ответственность в делах заповедника, имеет многочисленные шрамы от встречи с опасными животными. Осторожность так же порой уступает место родовому авантюризму Лоретто, впутывая парня в различные истории. Вайрус всегда говорил сыну, что с любым зверем порой не избежать стычки и шрамы показывают опыт исследователя, напоминая ему о прошлых ошибках и не давая их повторить снова.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Даниэль является самостоятельной и отдельной от Лианны личностью, поэтому отыгрыши с другими людьми, в которых нет Ли и раскрывается характер Даниэля только приветствуется.
Есть несколько идей для совместных эпизодов если появятся свои идеи - буду рада.
Свое видение персонажа это замечательно, но большая просьба: обсудить все идеи касательно характера и отношения Даниэля к окружающим со мной.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Наблюдая со стороны за галдящими студентами, можно было подумать, что всеобщее оживление и веселье заражало абсолютно всех, но это было далеко не так. Мимо толпы, тихо и медленно шла студентка Рейвенкло Лианна. Шапки она никогда не носила. Не потому что хотелось быть особенной, а потому что они ей мешали. В одной руке у нее была книга, вторую девушка спрятала в карман пальто. Волосы, как всегда, были заплетены в косу, чтобы не мешались.
Она не присутствовала на завтраке и с раннего утра, схватив свою любимую книгу, устроилась в укромном месте, начав перечитывать ее заново. Ее питомец, сова Уиспер, нашла девушку недалеко от башни астраномии и все утро мешала хозяйке. Ей хотелось, чтобы Ли развеялась и приняла участие во всеобщем веселье. Уиспер хотела, чтобы у Лианны наконец-то появился друг и сова считала, что необходимо девушку социализировать.
Но все попытки Уиспер вытащить хозяйку из ее мирка оказались напрасны. Да, она вытянула Лианну на улицу, но мысли ее сейчас были далеко от поляны, так что птица начала отчаянно и громко ворчать, сидя на плече хозяйки.
Из задумчивости Лианну вывел один звук - лающий смех Сириуса.
Уиспер радостно замахала крыльями, когда девушка, вздрогнув, обратила внимание на толпу. Улыбка появилась на ее лице. Точно, сегодня же все будут играть в прятки. Сама она не собиралась принимать участие, ломая надежды своей пернатой подруги.
Лишь ненадолго девушка остановилась, наблюдая за мародерами, особенно за Сириусом. Она частенько так делала. Могла остановиться и просто смотреть, как друзья дурачатся и подкалывают друг друга. Ей этого очень не хватало в Хогвартсе. Знакомые, да, были. Но постоянной компании, которой можно было бы полностью довериться - нет.
Чем ее так зацепил этот показушник? Почему она может часами наблюдать, как он красуется перед другими или обсуждает очередную шалость с друзьями. Мотнув головой, Лианна наконец смогла оторвать взгляд от компании мародеров и двинуться дальше к замку.
Вот только у Уиспер были другие планы. Ухнув, сова взлетела и дернула девушку за шарф, вынуждая оставиться.
- Ну что случилось, Уиспер? - раздражение так и лилось из нее. Что еще удумала эта проказница? Достав из кармана, в котором прятала руку, пачку леденцов со вкусом шалфея, она кинула одну в рот. Сова же летала между ней и толпой, постоянно ухая. Поняв наконец, чего от нее хотят, девушка помотала головой:
- О, нет-нет-нет. Я в этом учавствовать не буду. Даже не уговаривай! - но упрямства в сове было не меньше, чем в самой Лианне и, подлетев к хозяйке, она выхватила книгу из ее руки, направляясь с ней в сторону галдящих студентов.
- Уиспер, сейчас же вернись! - строго потребовала девушка побежав за совой.
Питомец ее тем временем уже подлетел к мародерам,  прицелился и скинул книгу прямо на голову Бродяги. Внутри Лианны все оборвалось, время будто замедлилось. О, нет! Она даже палочку вытащить не успела, а книга уже упала прямо на голову Сириусу. Уиспер, довольно покружила еще немного и присела на ветку ближайшего дерева. Ее миссия выполнена, Лианне теперь от игры не скрыться.
А девушка стояла, ни жива, ни мертва, в 10 метрах от мародеров и благодарила все небесные силы, что книга была небольшая и легка. Это был краткий справочник по травологии. Полезная штука, если не хочешь таскать тяжеленные талмуты и нужно быстро найти информацию. Однако сейчас Ли совсем была не рада тому, что взяла ее. Сердце ушло в пятки, губы сомкнуты в тонкую линию, а глаза широко распахнуты. Ну что ее птице сделал Сириус? Почему она вечно докапывается именно до него? Исключительно до него! Зачем стравливает их? Могла сбросить книгу на Джеймса или Римуса, да даже на Питера! Но не-е-ет. Надо обязательно, чтобы книга прилетела четко в Сириуса! Мало Лианне с ним проблем...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Отредактировано Lianna Loretto (2017-01-07 09:33:53)

+1

14

Я ИЩУ ГЛАВУ СЕМЕЙСТВА И ГЛАВНОГО РОК-Н-РОЛЬЩИКА НА РАЙОНЕ

http://s2.uploads.ru/ndtTZ.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Эдмунд Блишвик | Edmund Blishwick
58 y.o. | Чистокровный волшебник
Аврор, гроза плохих парней, один из первых членов Ордена Феникса.

Mark Strong

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА

Нет лучше школы, чем старая школа, и я в ней директор

О ТЕБЕ:
Главное, что необходимо знать о тебе – ты крут в своей работе. Крут настолько, что был лучшим студентом своего выпуска в академии авроров. Крут настолько,  что спустя три года уже работал под прикрытием в разрастающейся группе радикально настроенных темных магов, и именно благодаря твоему профессионализму, тактике и хитрости виновники понесли свое наказание. Крут настолько, что тебя знают в лицо не только коллеги, но и общество. И, что самое важное, тебя уважают. Ты – герой не только в глазах своих детей, но и в глазах народа. А теперь немного подробнее:
- Семейство Блишвиков никогда не болело аристократизмом, и это обязательно стоит учесть. Тебя, единственного сына, растили родители-авроры, и с малых лет тебя настраивали на то, что ты, как и они, должен будешь продолжить семейное ремесло. Тебя такой факт очень даже устроил, родителей своих ты очень любил и именно с них брал пример при воспитании своих собственных детей.
- Ты всегда был лидером и хорошо учился в школе, но вращался в довольно сомнительной компании – незадолго после окончания школы твои бывшие друзья впутались в весомую заварушку, угрожающую стабильности страны, и именно тебя, молодого, еще совсем «зеленого» аврора с полезными связями, отправили в стан врага, разрушать преступную организацию изнутри. Спустя год ты вернулся с победой, и это добавило тебе весомой популярности в аврорате и обществе.
- За следующие двадцать лет ты женился на своей коллеге, обзавелся семьей и тремя совершенно разными детьми. И, скажем прямо, аврор из тебя вышел много лучше, чем отец, хотя ты старался, честно старался. Старший сын с малых лет рос чертенком, не поддающимся дрессировке и воспитанию, младшая дочь оказалась хронической тихоней, а потом и вовсе ударилась в хиппи, так что груз всех родительских надежд лег на плечи бойкой и разумной Алисы, среднего ребенка. Стоит ли объяснять, почему податливая к воспитанию Элис оказалась любимой папиной дочкой?..
- Ты близко знаком с Дамблдором, и ты ярый поборник всего, что связано с темной магией и культами личности, потому примкнул в ОФ одним из первых. Ты старше Темного Лорда, не боишься называть его полное имя и неосознанно его недооцениваешь, что является одной из главных твоих слабостей. Ты не одобряешь ПС, но после того, как один из них посмел убить твою любимую жену, особенно изощрен на расправу с любым, кто носит метку на руке. В аврорате ходят слухи, что несколько случайных смертей ПС в дуэлях с тобой вовсе не случайны, хотя Визенгамот тебя оправдал.
- Ты довольно несерьезно и снисходительно относишься к Фрэнку – с юмором и подколами от старой гвардии молодняку. Сколь бы крутым аврором Лонгботтом не стал, для тебя он всегда будет неопытным желторотиком, что вьется вокруг старшей дочери и, само собой, ее недостоин, но сердцу не прикажешь. Вполне возможно, что после свадьбы Фрэнку придется испытать на себе всю мощь отцовского недоверия и дюжину-другую «проверок» со стороны Эдмунда в стиле «Знакомства с родителями», но этот момент я оставлю на откуп вам двоим.
О НАС:
Эдмунд и Алиса очень близки, и, фактически, Алиса оказалась единственным «правильным» ребенком, какого Эдмунд и хотел. Для Элис отец – пример для подражания и восхищения, наставник, лучший друг и справедливый воспитатель, непререкаемый авторитет и образец идеального мужчины. Даже Фрэнка она оценивает по отцу и порой горестно вздыхает, понимая, что у ее суженного еще детство в одном месте не отыграло.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1. Имя можно сменить, не проблема. Вообще я немного заморочилась и подбирала имена для всей семьи по их значениям, потому если ты поддержишь мое маленькое сумасшествие и обзовешь отца «защитником», «воином» или около того – я буду очень рада.
2. Пункт биографии о работе под прикрытием довольно сложный, но не пугайся – просто напиши мне, и я помогу логично продумать этот момент. Само собой, все довольно гибко, можно выдумать каких-нибудь нехороших и вредоносных энтузиастов, вплоть до фанатиков Гриндевальда или магических фашистов, решивших атаковать Англию под шумок Второй Мировой (ориентируйся на начало 40-вых годов).
3. По логике, персонаж вряд ли доживет до 1988-го года, потому что иначе у обижающего Невилла дядюшки Элджи глаз был бы натянут на то же место, которым он на стуле сидит. Я рассматривала варианты похищения Эдмунда или заражения по ходу игры опасной и смертельной магической болезнью – в общем, можно все, на что у вас фантазии хватит. Само собой, это лишь предложение – вы вольны делать с героем все, что захотите, если это вхарактерно).
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ PAIN IN THE ASS ВСЕЙ СЕМЬИ

http://s9.uploads.ru/vuXKF.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Кир Блишвик | Kir Blishwick
29 y.o. | Чистокровный волшебник
Официально безработный, неофициально – вор, перекупщик темных магических артефактов, контрабандист

Heath Ledger

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА

В историю трудно войти, но легко вляпаться


О ТЕБЕ:
Ты настолько же умный и хитрый, насколько своевольный и непокорный. Тебе всегда тяжело давалось бытие сыном Эдмунда и Ирмы Блишвик, именно тебя больше всех прессовали по поводу будущей карьеры аврора, именно на тебя начали накидывать ярлыки в Хогвартсе, именно тебя выбесило это все настолько, что ты увидел в лицах членов семьи своих злейших врагов. А теперь немного подробнее:
- Ты рос далеко не разочарованием и горем семьи, как это могло показаться. Ты всегда был умным мальчиком, который мог бы служить в разведке и играть в кино, но жесткое и топорное отцовское воспитание сыграло с тобой злую шутку. На каждое действие есть равное противодействие: все его наставления ты намеренно пропускал мимо ушей, на запреты и наказания смеялся ему в лицо, а сестер, которых отец явно любил больше тебя, начал неосознанно по-детски недолюбливать. И не перестал.
- Единственным человеком в семье, действительно любящим и понимающим тебя, всегда была мать, и ты охотно ответил ей взаимностью, пусть и своеобразно – тебя никогда нельзя было назвать маменькиным сынком, но было видно, насколько ты уважаешь эту женщину и насколько бережешь ее истинно по-мужски.
- После школы ты очень громко, четко, в красках и неприличных выражениях обозначил перед отцом свою позицию – скорее слизнями плеваться начнешь, чем примкнешь к «убогому стаду министерских обезьянок». Реакция отца не заставила себя долго ждать – желание твое было исполнено. А ты в тот же вечер сбежал из дома, не сказав никому ни слова. Впрочем, в доме тайком ты появлялся еще несколько раз – забирал свои вещи и подворовывал семейные. Отец подозревал, что ты также выходил на контакт с матерью.
- Твое имя стало в семье нарицательным, синоним провала, предательства и позора. Потому неудивительно, что твои сестры стали к тебе чересчур предвзяты: их этому учил не только любимый папочка, но и вся сознательная жизнь. Ты пытался выйти на связь с Алисой несколько раз по тем или иным причинам, но в каждую из попыток она не воспринимала тебя всерьез и подводила. Последний ваш разговор датировался маем 73-го, сразу после похорон Ирмы. Именно тогда ты, глубоко травмированный убийством матери, пытался агитировать Алису на поиски правосудия и возмездия. Конечно, никто не послушал тебя и в этот раз, назвав чокнутым сумасбродом. Но тебе не привыкать действовать в одиночку.
О НАС:
Вечное противостояние – это про нас, братец. Мы с тобой с самого детства играли на контрастах и нервах наших родителей, лупили друг друга шахматными досками, ты закидывал мне в волосы Друбблс, я в отместку рвала твои глупые маггловские комиксы от твоих глупых маггловских друзей. Повзрослев, мы ничуть не поумнели, просто методы стали иными – ты обязательно сорвал бы мне свадьбу, если бы она у меня была, а я бы подстроила твое увольнение с работы, если бы она у тебя была х) Я думаю, что ты давно забыл о том, что мы – семья; ты думаешь, что я давно забыла о смерти матери и занимаюсь хе***й. У нас никогда ничего не будет просто, зато я гарантирую, что будет весело.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1. Персонаж весьма неоднозначный – лично я не вижу его героем ни в какой жизненной ситуации, Кир слишком привык разрушать и быть настроенным против своей семьи. В то же время, он едва ли способен на убийство, пытки и прочие развлекушечки ПС. Подставы, черный юмор, разочарования и предательства – это для него оптимальный баланс, по моему мнению.
2. Ты можешь придумать себе поддельное имя и отречься от родства с «этой позорной шайкой авроров», это будет очень вхарактерно и интересно. В конце концов, у тебя всегда есть не менее статная и чистокровная фамилия матери (Гамп), с которой тебя зауважают твои новые друзья.
3. Ты волен придумать любое оправдание тому, как Кир докатился до жизни такой, и я даже не буду против, если почувствую легкий привкус Кесседи из Проповедника, просто потому что это очень в тему. Он действительно немножко раздолбай.
4. Я думаю, что для Кира актуальны несколько позиций в сюжете, он может пытаться внедриться к ПС ради того, чтобы найти засранца, на чьих руках кровь его любимой маменьки; в то же время он может совсем слететь с катушек и принять позицию ПС в качестве отпора Блишвикам, бросившим его. И, кстати, одно другому не мешает.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Лонгботтом, верный страж "алкогольного замка", отступает, удовлетворенный извинениями, и пропускает Алису в дом, полный нетрезвых веселых подростков и сладковатого дыма. Коротко кивнув, Алиса захлапывает дверь, с непривычки хорошенько прокашливается и лишь затем осматривается. Итак, первая часть плана по приведению себя в порядок выполнена. Дело осталось за малым - найти здесь алкоголь, что вряд ли будет сложно, и компанию, от котрой хотя бы не будет тошнить... Миссия, конечно, невыполнимая, но и Блишвик никогда не боялась сложностей.

* * *

- Так значит, Бритни, - категорически нетрезвая Алиса в обнимку со стеклянной бутылкой какого-то маггловского пива восседает в гостиной Лонгботтомов на самом крупном и удобном кресле из всех имеющихся - вероятно, именно это кресло принадлежит главе семьи в периоды, когда любимый сынок не закатывает в доме алкогольные рейвы. Вокруг Алисы на подушках располагается разнокалиберная компания девиц - некоторые из них больше похожи на модных маггловских кукол, некоторые - на дев, случайно выползших из библиотеки и вдохновившихся окрасом попугая. Но все без исключения сейчас глубоко заинтересованы всем, что говорит Блишвик. А все потому, что первая стадия опьянения Алисы - очень самоуверенная Алиса, - этот твой парень, имя которого ты не можешь сказать, потому что у вас секретные отношения, водил тебя на первое свидание в тот новый рыбный ресторан в Косой Аллее?

- Да, это оказалось ужасной идеей,
- сидящая рядом блондинка энергично кивает, а расположившиеся вокруг девушки активно поддерживают ту шепотком и осуждающими выкриками. Алиса с видом опытного и страшно заинтересованного гуру склонется поближе к "простым смертным" и подпирает рукой подбородок - чутье ее подсказывает, что сейчас может быть весело, - Он заказал какую-то гадость - форшмак...
- Это запеченная в молоке селедка, Бритни. Он что, извращенец?
- Нет, но вечером мне было просто ужасно. Это было худшее первое свидание на свете!
- Понимаю тебя, мой тоже выкинул на первое свидание нечто подобное, - подхватывает сидящая рядом с Бритни брюнетка, затем задумывается на секунду и добавляет: - Вернее, точно такое же. Форшмак и сорванный вечер. Это какой-то глупый мужской заговор!

Пока одобрительные-осуждающие возгласы девушек медленно перерастают в гам, Блишвик задумчиво хмурится и словно не обращает на своих подданных внимания, а шестеренки в ее голове усиленно набирают обороты - информация оказалось достаточно нетривиальной, чтобы перевести эти унылые посиделки на абсолютно другой уровень.

- Леди, у меня один вопрос. Вы что, все были в том рыбном ресторане на первом свидании? Не отвечайте, это не тот вопрос. Я знаю только одного человека, способного переваривать селедку с молоком и стальные гвозди, он мой однокурсник, и именно он не пришел сегодня на вечеринку, потому что "заболел"
, - драматизма ради кавычки Алиса даже жестами иллюстрирует, - А еще он ухаживает за каждой первой симпатичной студенткой, хорошо свистит, как твой бойфренд, Пенелопа, носит прическу как у солиста Ведуний, прямо как твой бойфренд, Джесси, и у него обалденные зеленые щенячьи глаза, как у твоего бойфренда, Бритни. А еще он скуластый брюнет с шестью стальными кубиками, любовью к морепродуктам и россказнями о том, что он играет в рок-группе и катается на скейте. Итак, дамы, кто еще, кроме Бритни, Джесси и Пенелопы, тайно встречается с Джексоном, чертовым гением, Дэвисом?

- Он сказал, что находится в процессе тяжелого расставания с его нынешней мерзкой девушкой, которая ему изменяет,
- Бритни первая подает голос, разрывая напряженную тишину, и тем самым обрушивает на гостиную настоящую бурю возмущенных девичьих возгласов. Еще минуту назад все они крепко обнимались, клялись в вечной преданности и собирались забивать шпильками друг за друга конкуренток в очереди за винишком, а теперь готовы устроить бои на выживание за сердце, печень и почки какого-то павлинистого мужлана. Жестокая участь женской дружбы.

- Я смотрю, вам есть о чем поболтать...
- произносит Алиса, но так тихо, что скорее кажется, что она бурчит себе что-то под нос, и второпях поднимается с хозяйского кресла, а затем старается то ли слиться с толпой, то ли прикинуться ветошью - Лонгботтом, которому она обещала сегодня быть паинькой, в отличии от пьяной разгоряченной толпы, вряд ли обрадуется женской драке, случайно начатой ею. В идеале, Элис успела бы удрать в другую комнату и притвориться, что скучает там всю свою сознательную жизнь, но хозяин вечеринки прибыл на место преступления раньше, чем Блишвик успела замести следы и смыться. Нелепая череда неловких совпадений - и Алиса уже схвачена за руку рядом стоящим Лонгботтомом, и лицо его вовсе не выражает удовольствия от зрелища.

- Фрэнк, я...
- начинает было Блишвик, но тут же замолкает, слыша твердое и суровое "Пойдем". На лице парня ходят желваки, а брови нахмурены настолько, что на переносице образуется складка - верный знак, что Алисе сейчас стоит призаткнуться и делать то, что говорят. Кажется, за ту минуту, что они с Лонгботтомом поднимаются на крышу, у Элис вся жизнь перед глазами проносится: вся показная самоуверенность практически улетучивается и сменяется неприятным напряжением и осознанием, что она взяла и все испортила. Если сейчас Фрэнк попросит ее на выход, то будет безоговорочно прав - она заслужила это своей неосмотрительностью.

- Ну, кажется, мы оба знаем, что я не справилась.
- драматично выдает Алиса, захлопнув за собой люк, несколько секунд осматривается по сторонам, а затем встречается взглядом с Лонгботтомом. - Это вышло не специально, я не хотела устраивать бедлам и срывать твою пати на хате. Просто подвернулась возможность, чтобы... - девушка осекается, морщится и трясет головой, словно отгоняя все лишние и дурные мысли. Затем глубоко вздыхает и вновь поднимает взгляд на Фрэнка, - Это важно? Я не хочу оправдываться. Тем более, перед тобой, прости. Я уйду прямо сейчас, если это поможет. Но, в общем-то, в свою защиту скажу, что там внизу твои гости не выглядели недовольными. Какая вечеринка без драки, да? - Алиса натянуто улыбается и пытается изобразить залихватское "э-ге-гей", но видит на лице Лонгботтома полное отсутствие энтузиазма и тут же затихает, [b]- Верно, хорошая вечеринка без драки, глупость сморозила.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Отредактировано Alice Blishwick (2017-01-10 19:19:12)

+2


Вы здесь » LUX IN TENEBRIS » CARPE RETRACTUM » Ты нужен мне [акция нужных]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно