ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ РОМАНЫ ГАНТ
"- Серьёзно? Дуэльный клуб?- из-за его возгласа те, кто стоял ближе к нам, обернулись и наблюдали за ситуацией с нескрываемым любопытством."
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: "Ученье свет"


Учебный год лишь начался. Мародеры еще не успели нагло отобрать у собственного факультета сотни баллов, а слизеринцы уже затевают нечто скользкое, да и не только они. Что таит в себе третья сторона и способна ли она захватить умы юных волшебников? Узнайте на Lux in Tenebris!

Мир Дж.Роулинг. Времена мародеров, альтернативное развитие событий. Эпизоды, NC-17. Сентябрь 1977.

20.12.16 - маленький, но такой важный праздник для форума. Нам исполнился 1 месяц!
16.12.16 - Сегодня 16.12.2016 буде проведен в 21:30 по московскому времени.
02.12.16 - надеюсь, вы были с нами во время радио-эфира, благодарим за ваши заявки и надеемся увидеть в следующий раз. меж тем, поиски модераторов продолжаются - не стесняйтесь оставлять заявки, инициатива не так наказуема, как кажется!
28.11.16 - неделя прошла с открытия и мы рады, что вы остаетесь с нами. игра началась, анкеты летят. напоминаем, что мы находимся в поиске модераторов и будем рады вашим заявкам!
20.11.16 - и вот, наконец, мы открываем для вас свои двери! спешите занять излюбленные роли в столь знакомом и таком новом и неизведанном мире. добро пожаловать!

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

LUX IN TENEBRIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUX IN TENEBRIS » ALOHOMORA » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 272

1

http://sd.uploads.ru/3Hh85.gif
Добро пожаловать на Lux in tenebris! Ролевую, основанную на волшебном мире Дж.Роулинг.
Мы рады приветствовать каждого гостя и надеемся, что наш уютный форум станет местом, куда вы будете возвращаться с удовольствием каждый день.
Время в игре: 1977 год. Система игры: эпизодическая

С любовью, администрация проекта  http://funkyimg.com/i/28b4K.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ за гостями:

до 05.02

ремус люпин - рем
Eddie Redmayne

до 07.02

emily browning - для emerald borgin

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

до 05.02

дейн даахан - рем

до 06.02

Бастиан Мальсибер за воскресшиймимокрокодил

до 07.02

borgin - для emerald borgin

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ/РОЛЬ

Код:
Имя и фамилия знаменитости/персонажа - для [b]ваш ник[/b]
[hide=9999]средство связи[/hide*]

0

31

придержите за мной, пожалуйста :З

Код:
 Gerda Brown - для [b]Gerda Brown[/b]
Natalie Dormer - для [b]Gerda Brown[/b]
[hide=9999]685895458[/hide*]

0

32

Gerda Brown
Держим, чудесную)

0

33

Astrid Erikssen, благодарю за ваше великодушие)
внезапно сей мистер таки свободен (или же я где-то проглядел), заверните, пожалуйста.

Код:
Rabastan Lestrange - для [b]запишу тишину[/b]

0

34

запишу тишину

Свободен) так же держу до 27.11.))))
Внешность та же или другую выберете?

0

35

дамы существа слишком непостоянные ахах
не могли бы вы упаковать мне персонажа и помочь с выбором внешности для этой дамы?
(возраст в районе 25-27)

Код:
Bellatrix Lestrange - для[b] северный полюс[/b]

0

36

северный полюс написал(а):

северный полюс

Могу предложить Кэти МакГрат.

0

37

северный полюс написал(а):

северный полюс

Еще есть чудесная Rachel Miner, некоторые видят молодую Беллу в образе Janet Montgomery, а еще есть шикарные Ева и Сара Грин)

0

38

Astrid Erikssen, Frida Zabini
спасибо большое за помощь)
меня влюбили в себя глаза Segovia Amil, можно ее придержать вместе с Беллой?

Код:
Segovia Amil - для [b]северный полюс[/b]

0

39

прошу меня простить, дамы, однако, plans have changed, поменяйте, пожалуйста с:

Код:
Rodolphus Lestrange - для [b]запишу тишину[/b]
Код:
Aidan Turner - для [b]запишу тишину[/b]

0

40

северный полюс
запишу тишину

Бронирую за вами до 27.11))) Вдохновения и очень ждем столь колоритную пару)))

0

41

Astrid Erikssen
благодарим) да, такой вопрос: основной шаблон заполнять, или упрощенный в честь открытия? (увы, не нашел нигде упоминаний о том, сколько он действует)

0

42

запишу тишину написал(а):

благодарим) да, такой вопрос: основной шаблон заполнять, или упрощенный в честь открытия? (увы, не нашел нигде упоминаний о том, сколько он действует)

По желанию) Упрощенный будет действовать еще полторы недели)

0

43

здравствуйте ещё раз!
все же решилась на молли уизли
заверните за мной, пожалуйста
и красавицу рэйчел к ней *.*

Код:
molly weasley - для [b]рулетик с корицей[/b]
rachel mcadams - для [b]рулетик с корицей[/b]
[hide=9999]действующая почта: 
oh.Mr.believer@mail.ru [/hide]

0

44

рулетик с корицей
За вами до 28.11

0

45

Вечера)
Хочу присоединиться в ваши ряды, но растеряна и не могу выбрать персонажа.
Хотелось бы взять девушку, желательно чистокровную, придерживающуюся скорее взглядов пожирателей. Может у кого в планах написать на подобную заявку, но еще не дошли руки? Не люблю приходить в пустоту) Очень хочется непростых и довольно эмоциональных взаимоотношений.

0

46

мальвина написал(а):

Вечера)

Добрейшего вечера, чудесная))
А девушку какого возраста? У меня в планах была заявка на подругу с фамилией Борджин, но она из студенток.
Либо же я знаю, что у амс есть почти завершенная акция на лояльных ПС персонажей, там есть чудесная девушка из Берков 23 лет отроду)

0

47

С возрастом я тоже не определилась) Наверное, больше склоняюсь к студентам, хотя давно не играла взрослых персонажей и соскучилась по этому времени.
А у вас вообще акцент именно на студентов или же всем возрастам найдется игра?)
Меня заинтересовали обе предложенные роли, так что выслушаю детали с:

0

48

мальвина написал(а):

А у вас вообще акцент именно на студентов или же всем возрастам найдется игра?)

Стараемся уделить время школе и взрослому миру в равной степени, игроки уже есть и юные, и выпускники, при чем последние начиная от 18 и до 50 лет, так что игра найдется для всех))
С девушкой из Борджинов у нас история длинною в жизнь. Мы одного возраста, наши родители лояльны Лорду, лавки в Лютном переулке и те находятся недалеко друг от друга, вот только с самой девочкой отношения всегда были... на грани, если можно выразиться. Конкуренция, соперничество, кто лучше, кто храбрее, кто умнее и красивее. Подобное не свойственно моему персонажу, но Борджин словно пробуждает в Забини темную часть души. Мы вечно спорим и ругаемся, подкалываем друг друга и не можем провести день без язвительного замечания в адрес другой.
Но когда Забини получила тяжелейшую травму, именно Борджин на пару с братом Фриды отправилась наказывать обидчика за подругу. Именно Фрида выхаживала Борджин, когда та отравилась запрещенным зельем собственного приготовления и пыталась скрыть оплошность, не желая попасть в больничное крыло.
Их взгляды на жизнь разнятся, их поведение тоже, они - словно кривое отражение друг друга, но оттого их связь еще крепче, не истончаясь с годами.
Это то, что могу предложить лично я)
а вот эта будущая акция

мисс Берк

Возраст: 24 года.
Статус крови: чистокровна.
Род занятий: безработная, оперативник в рядах пожирателей.
Роуз – стальной шпиль, всегда стремящийся вверх. Никакие преграды не страшны – под ногами твердая опора, а впереди все солнечно. В дуэте Бёрков она – черная королева, ведущая фигура на шахматном поле, ей доступны все ходы, она сильнее всех на доске. Как и брат, девушка не умеет привязываться к людям, не чувствует ничего по отношению к окружающим. Единственное, что она испытывает – глубочайшее чувство ответственности по отношению к Роджеру.
Она старше его на четыре минуты. Она всегда вела его за собой и всегда защищала. Кто знает, любит ли она его, известно только, что брат остается единственным элементом, дающим ей связь с миром.
Секрет: один из детей рода Бёрк раз в три поколения сходит с ума к двадцати пяти годам из-за древнего проклятия, наложенного на семью. Роджер и Роуз попадают под действие проклятия и на данный момент пытаются понять, как избавиться от него, а также кто из них станет его жертвой.

0

49

Ну вот, я прямо в тупике) Обе девушки очень симпатичны с:
А что с внешностями? Есть уже пожелания?

0

50

мальвина написал(а):

мальвина

Для меня большой разницы нет, но если уж совсем задуматься, то хотелось бы какую-то кудрявую блондинку, противоположность темноволосой Фриде, но повторюсь, что внешность для меня абсолютно не принципиальна)
Для Роуз администрация приготовила внешность Эмерод Тубии, в братьях у нее там Мэттью Даддарио, так что будет много исходников совместных)

0

51

Ой, ну я просто разрываюсь))
Наверное, я подумаю до завтрашнего дня и приму решение. Но вернусь обязательно)

0

52

мальвина написал(а):

мальвина

Утро вечера мудренее, может ночью придет решение))
Будем очень ждать **

0

53

мальвина написал(а):

Вечера)
Хочу присоединиться в ваши ряды, но растеряна и не могу выбрать персонажа.
Хотелось бы взять девушку, желательно чистокровную, придерживающуюся скорее взглядов пожирателей. Может у кого в планах написать на подобную заявку, но еще не дошли руки? Не люблю приходить в пустоту) Очень хочется непростых и довольно эмоциональных взаимоотношений.

я пропустил! у меня еще руки не дошли... вот сейчас доделываю))
мало ли, Вы еще не приняли окончательное решение)
тут расписывать не буду, может успею заявку накатать, прежде чем Вы еще раз придете)

мальвина написал(а):

Наверное, больше склоняюсь к студентам, хотя давно не играла взрослых персонажей и соскучилась по этому времени.

и это будет не юная барышня!
если что, мое лс открывается простым Алохомора)

0

54

Lucius Malfoy
в таком случае зарегистрировалась и отправила сову)

0

55

Пиар выполнен!
Удачи и процветания вашему проекту!

Если будете ещё заказывать у меня пиар, то, пожалуйста, не удаляйте профиль.

0

56

mamzel.
Большое вам спасибо за помощь проекту!)))

0

57

добродня. очень интересует внешность райана гослинга? какие планы у администрации на эту внешность?

0

58

Доброго дня))) есть акция в процессе написания- вот такой персонаж у нас приготовлен для этой внешности:

Саймон Эйвери

Саймон Эйвери | Simon Avery
Прототип: Райан Гослинг  образ
Возраст: 32 года.
Статус крови: чистокровен.
Род занятий: владелец «Ежедневного пророка».
Хитрый, юркий, изворотливый – Саймон – образцовый выпускник Слизерина. Он выйдет победителем из любых дебатов, он вылжет себя путь из любой неприятности, он не оставит никаких следов на месте преступления. За его улыбкой прячется угроза, но – боже мой! – как же умело она скрывается.
Темный Лорд особенно ценит его не только за эти качества, но и за тот факт, что Эйвери унаследовал от родителей владение «Пророком» - самым популярным изданием в волшебном мире. Вынужденный выйти из тени, Волдеморт дал Саймону особенное задание – сделать все, чтобы промыть читателям мозги и преуменьшить угрозу, которую представляют собой пожиратели, а заодно и слегка обелить их образ.
Секрет: на самом деле является полукровным мошенником, занявшим место наследника чистокровной семьи после того, как последний отказался от них и ушел в мир магглов. Они не хотели, чтобы знакомые узнали о подобном позоре и успешно подменили сына. Он так и не объявился после их смерти и Саймон унаследовал огромное состояние

.

0

59

Теперь я могу сделать это официально?)

0

60

Sirius Black
Да))) я завтра придержу, как с компа буду, оформи по шаблону)

0


Вы здесь » LUX IN TENEBRIS » ALOHOMORA » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно