ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ РОМАНЫ ГАНТ
"- Серьёзно? Дуэльный клуб?- из-за его возгласа те, кто стоял ближе к нам, обернулись и наблюдали за ситуацией с нескрываемым любопытством."
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД: "Ученье свет"


Учебный год лишь начался. Мародеры еще не успели нагло отобрать у собственного факультета сотни баллов, а слизеринцы уже затевают нечто скользкое, да и не только они. Что таит в себе третья сторона и способна ли она захватить умы юных волшебников? Узнайте на Lux in Tenebris!

Мир Дж.Роулинг. Времена мародеров, альтернативное развитие событий. Эпизоды, NC-17. Сентябрь 1977.

20.12.16 - маленький, но такой важный праздник для форума. Нам исполнился 1 месяц!
16.12.16 - Сегодня 16.12.2016 буде проведен в 21:30 по московскому времени.
02.12.16 - надеюсь, вы были с нами во время радио-эфира, благодарим за ваши заявки и надеемся увидеть в следующий раз. меж тем, поиски модераторов продолжаются - не стесняйтесь оставлять заявки, инициатива не так наказуема, как кажется!
28.11.16 - неделя прошла с открытия и мы рады, что вы остаетесь с нами. игра началась, анкеты летят. напоминаем, что мы находимся в поиске модераторов и будем рады вашим заявкам!
20.11.16 - и вот, наконец, мы открываем для вас свои двери! спешите занять излюбленные роли в столь знакомом и таком новом и неизведанном мире. добро пожаловать!

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

LUX IN TENEBRIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUX IN TENEBRIS » ALOHOMORA » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 272

1

http://sd.uploads.ru/3Hh85.gif
Добро пожаловать на Lux in tenebris! Ролевую, основанную на волшебном мире Дж.Роулинг.
Мы рады приветствовать каждого гостя и надеемся, что наш уютный форум станет местом, куда вы будете возвращаться с удовольствием каждый день.
Время в игре: 1977 год. Система игры: эпизодическая

С любовью, администрация проекта  http://funkyimg.com/i/28b4K.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ за гостями:

до 05.02

ремус люпин - рем
Eddie Redmayne

до 07.02

emily browning - для emerald borgin

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

до 05.02

дейн даахан - рем

до 06.02

Бастиан Мальсибер за воскресшиймимокрокодил

до 07.02

borgin - для emerald borgin

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ/РОЛЬ

Код:
Имя и фамилия знаменитости/персонажа - для [b]ваш ник[/b]
[hide=9999]средство связи[/hide*]

0

61

Astrid Erikssen
Да я просто анкету кину и все)

0

62

Sirius Black
Тогда ждём)))

0

63

Astrid Erikssen
Я тут только заметил, что нужная мне внешность занята за амс, есть шанс договориться?

0

64

Sirius Black
Какая Вас интересует?

0

65

Bjorge Erikssen написал(а):

Sirius Black
Какая Вас интересует?

Бен Барнс

0

66

Sirius Black
К сожалению, данная внешность придержана совершенно точно, заявка практически дописана. Это единственная внешность желаемая?

0

67

Astrid Erikssen
Есть еще вариант)

0

68

Sirius Black
Тогда ждем)))

0

69

thomas mcdonell - для Sirius Black

Отредактировано Sirius Black (2016-11-28 21:34:02)

0

70

Sirius Black
Держим по 2)

0

71

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

72

nox
Благодарим за приглашение)

0

73

Не могу заполнить профиль, прошу открыть разделы) http://s9.uploads.ru/GvUmL.gif

0

74

Sirius Black
Айн момент) перенесли в нужную группу

0

75

Remus Lupin - для волчок

с внешностью еще не определился. если можно, то придержите, пожалуйста, вот так.

0

76

волчок написал(а):

Remus Lupin - для волчок

с внешностью еще не определился. если можно, то придержите, пожалуйста, вот так.

Неужели я вижу еще одного оборотня в наших рядах?)) Крепко-крепко держу по 4 декабря))

0

77

Доброго вам!
Скажите, а можно на внешность Минервы Макгонагалл взять все-таки Мэгги Смит? Несложно найти ее фотографии средних лет.
Мне непринципиально, на самом деле, но я привыкла.)

0

78

Сменила внешность на свой страх и риск.) Если что - по первому слову АМС поменяю обратно.

0

79

Minerva McGonagall
Можно, Мэгги Смит на столько шикарна, что я уже ваш фанат)))

Прим.: с разрешения Астрид.

0

80

Beatrice Twiddle
Спасибо большое, мисс Твиддл.)

0

81

Заинтересовала заявка мистера Малфоя на Kadmina Marissa Sauzvilt, но я бы очень хотела изменить ее имя. Хотелось бы услышать мнения мистера Малфоя.

0

82

sofia
Направим мистера Малфоя в гостевую))

0

83

Прошу придержать внешность Эллисон Харвард)

0

84

Rosemary Lindgren написал(а):

Прошу придержать внешность Эллисон Харвард)

Ваша по 6 число)) Вдохновения  :love:

0

85

sofia, безумно счастлив, приходите же скорее!
Имя, как и данное при рождении, так и нынешнее, конечно же можете сменить по вашему усмотрению, только желательно на что-то более близкое к миру Поттерианы, если будут вопросы, стучитесь в лс или асю: 636991990, помогу всем, что ни пожелаете!

+1

86

О, какой теплый прием от такой глыбы льда...))
Буду сегодня ночью! Жди меня, kiddo, и я приду!
Аськи у меня нет, но я не дам этому встать на моем пути!
Насчет имени: как тебе Lucille? Или Minnota. Второе имя с подвохом, да.

0

87

sofia
Регистрируйтесь, будем ждать вас, и с мистером Малфоем удобнее будет держать связь.

0

88

sofia, у тебя эксклюзивный экземпляр обогревателя для этой глыбы, так что ничего удивительного))

sofia написал(а):

Minnota. Второе имя с подвохом, да.

у меня очень странный и пошлый подвох... но мне нравится и первое и второе имя)) дерзайте, мой белокурый демон!

0

89

привет вашей доркас медоуз от сама-поймёт-кого.
я не видела анкеты девушки, но как минимум по заявкам могу сказать, что - плагиат, просто полностью. ниже оставлю ссылку на форум-оригинал, где отмечены четвертая и пятая заявка. [уберете пробелы, регистрироваться, чтобы оставлять рабочую ссылку не хочу] пишу как автор персонажей. бессовестно, нагло, и думалось, хитро.

http: //inservendo. rusff. ru/viewtopic. php? id=14# p3553

0

90

quinoctuam написал(а):

quinoctuam

Доброго времени суток.
На самом деле мы потеряли связь с мисс Медоуз и в скором времени роль пойдет на освобождение, если до того момента связь не будет восстановлена, то мы просто уберем ее анкету и заявки с пометкой плагиат. Если связаться выйдет до снесения профиля, то проясним этот неприятный момент лично с ней и в любом случае не оставим его без внимания.
Спасибо за предоставление доказательств, сейчас же уберем под спойлер заявки до дальнейшего выяснения обстоятельств.

0


Вы здесь » LUX IN TENEBRIS » ALOHOMORA » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно